Девочки с юга, как думаете, зимний комбез 90 пуха, 10% пера не сильно жарко? Зимой в основном около 0, ну до -5 доходит, -10 иногда. Вот думаю не спаримся мы в нем?Вот такой хочу 
Девочки, у кого есть купоны или личная скидка, или еще что то в Максис Бебивелт?
Поделитесь пожалуйста.

Собрались переезжать в другое съемное жилье. Попалась подходящая 3х ком.квартира, но цена нам была великовата. Решили посмотреть еще, подумать. Ну прошло 10 дней как мы решились на нее, а квартиру уже сдали. Аааааа!!! Ну почему так, не подфартило... муж сомневался, осилим ли такую плату, доход пока не постоянный. И то за съемное жилье платим с тех денег, что оставляли на покупку своего жилья. Но я думала выкрутимся, это ерунда. А вот что такая квартира ушла, я в печали... (
Есть еще в соседнем доме двушка, за эту же цену, но у той было больше преимуществ.
Сегодня прилетает друг мужа с Новосибирска с семьей. Будут жилье покупать. Но хотят поездить около Геленджика посмотреть.
Они долго собирались, то летят, то нет, с июня месяца, как мы уехали, и вот решились. Квартиру продали. Еще дом осталось продать и насовсем переберутся.
Девочки, скажите мне кто знает, в чем разница у этой коляски 2012 года выпуска и 2013?
И красный цвет 2012 года отличается от 2013? Слышала, что потом цвет блестящий стал, был матовый. А в какие года это сделали не знаю.
У меня на коляске козырек из прозрачной пленки (ну вы поняли))
так вот от морозов он порвался, треснул. Тоже самое и на козырьке саней.
Теперь купили Макларена, там смотровое окошко тоже клеенчатое. Так вот кто знает, до какой температуры зимой можно гулять на нем, чтоб не треснула пленка?
Подскажите, он у всех ломается??!!
Ищу это кресло по приемлемой цене, новое или б/у выбираю.
Так вот у б/у оно во многих случаях сломано или надломано.
Читаю одно объявление, парень пишет: Усаживал ребенка в автокресло и сломал каркас. Это как это мне интересно!)
Вот сижу и думаю... такое уж ли оно классное судя по краш тестам, или эти тесты куплены... и почему ломается..
Между Автокреслом romer King Plus
и новинкой Romer King II LS?
Только в пищалке при установке, цвете платформы или еще что то?

Нужно для дочери 16 лет. Чтоб вечером накрутил, утром встал и готово.
На тряпочки крутить как уже не айс, химию раз делали, больше не хочу ей волос жечь. Выпрямителем пользовалась. Вот теперь на ночь косы плетет, я средней так делаю))
Решила ей бигуди подарить, но не знаю какие, у меня в свое время термо были, но с ними мутота. Может сейчас что посовременней есть?
ПыСы: Аха ха, вспомнила, сижуржу. Когда я еще училась в школе, поставила свои термики на печку в кастрюле нагреваться, сама собиралась наверно. Помню только, что соскребала я свои бигуди со дна кастрюльки - расплавились все!, приклеились ко дну ровным слоем))
Размер 6 (4,7 метра). Новый. Наматывался только для обучения. И раз чуть-чуть дома походили.
Состав: 100% органический хлопок. Плотность: 185 г/м2
Все лиски (не смотря на плотность) отличаются особой мягкостью и пластичностью! Мягкий и нежный шарф с отличной поддержкой. Идеален для любого возраста! от рождения до 3х лет. (за счет рыхлости плетения).
Не мое похоже это... купили эрго.
В комплекте коробка, диск с инструкцией, журналы с намотками. Чек.
Сбер, регион.
Цена 4000 руб. с доставкой.
