Войти
Януля
47 лет Сочи, Россия
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
570
записей
68
друзей
36
подписчиков
Зимний комбез.

Девочки с юга, как думаете, зимний комбез 90 пуха, 10% пера не сильно жарко? Зимой в основном около 0, ну до -5 доходит, -10 иногда. Вот думаю не спаримся мы в нем?Вот такой хочу

Я в диком расстройстве!!! (((((((((

Собрались переезжать в другое съемное жилье. Попалась подходящая 3х ком.квартира, но цена нам была великовата. Решили посмотреть еще, подумать. Ну прошло 10 дней как мы решились на нее, а квартиру уже сдали. Аааааа!!! Ну почему так, не подфартило... муж сомневался, осилим ли такую плату, доход пока не постоянный. И то за съемное жилье платим с тех денег, что оставляли на покупку своего жилья. Но я думала выкрутимся, это ерунда. А вот что такая квартира ушла, я в печали... (

Есть еще в соседнем доме двушка, за эту же цену, но у той было больше преимуществ.

5
Еще одни переселенцы летят)

Сегодня прилетает друг мужа с Новосибирска с семьей. Будут жилье покупать. Но хотят поездить около Геленджика посмотреть.

Они долго собирались, то летят, то нет, с июня месяца, как мы уехали, и вот решились. Квартиру продали. Еще дом осталось продать и насовсем переберутся.

Baby jogger City Elite

Девочки, скажите мне кто знает, в чем разница у этой коляски 2012 года выпуска и 2013?

И красный цвет 2012 года отличается от 2013? Слышала, что потом цвет блестящий стал, был матовый. А в какие года это сделали не знаю.

7
Макларен. Вопрос к тем, кто ездит на нем зимой.

У меня на коляске козырек из прозрачной пленки (ну вы поняли))

так вот от морозов он порвался, треснул. Тоже самое и на козырьке саней.

Теперь купили Макларена, там смотровое окошко тоже клеенчатое. Так вот кто знает, до какой температуры зимой можно гулять на нем, чтоб не треснула пленка?

Корпус Romer King

Подскажите, он у всех ломается??!!

Ищу это кресло по приемлемой цене, новое или б/у выбираю.

Так вот у б/у оно во многих случаях сломано или надломано.

Читаю одно объявление, парень пишет: Усаживал ребенка в автокресло и сломал каркас. Это как это мне интересно!)

Вот сижу и думаю... такое уж ли оно классное судя по краш тестам, или эти тесты куплены... и почему ломается..

Подскажите бигуди.

Нужно для дочери 16 лет. Чтоб вечером накрутил, утром встал и готово.

На тряпочки крутить как уже не айс, химию раз делали, больше не хочу ей волос жечь. Выпрямителем пользовалась. Вот теперь на ночь косы плетет, я средней так делаю))

Решила ей бигуди подарить, но не знаю какие, у меня в свое время термо были, но с ними мутота. Может сейчас что посовременней есть?

ПыСы: Аха ха, вспомнила, сижуржу. Когда я еще училась в школе, поставила свои термики на печку в кастрюле нагреваться, сама собиралась наверно. Помню только, что соскребала я свои бигуди со дна кастрюльки - расплавились все!, приклеились ко дну ровным слоем))

Продам слинг-шарф DIDYMOS (Дидимос) Lisca Minos (Германия). ПРОДАН.

Размер 6 (4,7 метра). Новый. Наматывался только для обучения. И раз чуть-чуть дома походили.

Состав: 100% органический хлопок. Плотность: 185 г/м2 

Все лиски (не смотря на плотность) отличаются особой мягкостью и пластичностью! Мягкий и нежный шарф с отличной поддержкой. Идеален для любого возраста! от рождения до 3х лет. (за счет рыхлости плетения).

Не мое похоже это... купили эрго.

В комплекте коробка, диск с инструкцией, журналы с намотками. Чек.

Сбер, регион.

Цена 4000 руб. с доставкой.


Кристюша
27 лет 8 месяцев
Карюша
18 лет 2 месяца
Владюша
12 лет 1 месяц
Велюша
8 лет 11 месяцев