Многоразовые подгузники. Это правда практично?

Это практично, удобно и полезно для малыша. Мы пользуемся многоразовыми. Никогда никаких опрелостей не возникало
27.04.2011
Пока высаживаемся и на прогулку носим одноразовые, хотим купить такие для прогулки)
27.04.2011
Мы вот недавно начали пользоваться ))) Мне нарвится )) Внешне нравятся цвета - ярко и позитивно)) Внутренне нравится впитываемость и запах (не воняют как одноразовые какой-то непонятной химией). Да и простота использования вполне доступна. У нас ребенок на улице не долго спит, потому мы всегда 1 вкладышем пользуемся, хотя можно и 2 класть для собственного спокойствия. Как-то не меняли почти 3 часа, так верхний слой был чуть-чуть влажный, зато вкладыш впитал ого-го, опрелости не возникло. Мы на пробу разных взяли  - и обычных, и бамбуковых и "пушистых". Вобщем я пока всем довольна ))
27.04.2011
+100
27.04.2011
мы пользуемся многоразовыми трусиками мульти диаперс с 5 месяцев (их три размера), очень довольна, и опрелостей ни каких-либо других проблем нет
27.04.2011
Если вы мультидайперсами довольны, то эти вам тем более стоит попробовать. После них и непромокашек, они как иномарка после ваза классики. В Москве у Стеллы есть в наличии http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell
27.04.2011
Это мои любимые подгузники по соотношению цена-качество. Пользуюсь полгода. Если покупать хороший комплект при рождении ребенка, то экономия раз в 20! Сухие, мягкие, не натирают. По ощущениям мне нравятся больше японских меррисов (по привычке ими пользуюсь на ночь). Не содержат геля, ароматизаторов и хлора. Один размер с рождения, регулируется кнопками. Чтобы попробовать 3 шт + 6 вкладышей достаточно. Чтобы полностью отказаться от одноразовых желательно 12-15шт.
27.04.2011
Мы вот 10 штук взяли - мне даже пока много )) На день самих подгузов штуки 2-3 хватает, редко 4 (мы все какаем в момент голопопинья полного - как-то так совпадает, ребенок экономит мамины силы на стирку видимоimage ) и подклдочек штук 5-6,т.к. мы на прогулку тоже 1 кладем. Правда ночью мы пока с одноразовым, я вот все собираюсь на них и на ночь перейти, но все никак  - то у нас зубы, то еще что-то - спим сейчас плохо, лишний раз переодевать не хочется ))) 
27.04.2011
В этих "трусиках" ребёнок сопреет, тамклеёнка и флис.
27.04.2011
А вы конкретно Coolababy пробовали? Во первых не просто клеенка, а мембранная пленка с порами. Во вторых, не просто флис, а флис который подходит для подгузников, тонкий и нежный, отводит влагу от тела и остается сухой. Мы преем во всем, в Памперсах, Хаггисах, Либеро (премиум и тд не важно). Кулабеби по комфорту могу сравнить более или менее с Муни или Меррисами.
27.04.2011
Мы носим - ничего не преет, наоборот брали, чтобы пеленочный дерматит вылечить ) Там не такое плотное соприкосновение с телом, как у одноразовых и все проветривается )) 
27.04.2011
Заповеди дружбы. Так оно и есть.