
Говорят, сон очень важен для здоровья женщины... Детки - это счастье. Но как хочется выспаться!!! Полноценно!!! Как в детстве!!! У вас как со сном обстоят дела?

Говорят, сон очень важен для здоровья женщины... Детки - это счастье. Но как хочется выспаться!!! Полноценно!!! Как в детстве!!! У вас как со сном обстоят дела?
так мы вообще всю ночь едим, вот сейчас к ней пойду и начнется марафон, просто в первые часы крепко спит))))
Я сплю, она ест)))) так и живем
)))
Кроватка у нас для красоты стоит
уже 7,5 месяцев я не знаю что такое поспать от души.Сон теперь останется мечтой.
Вот люди жалуются которые на 5 дневке работают,что каждый день вставать рано,а мамы на протежении годов каждый день встают рано и ничего как зомби но живут же))