Войти
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград

Когда же я высплюсь?

Ольга
Рита, 15 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Якутск
нам тоже 7 мес! с утра подъём в 6,иногда удается уговорить повалятся до 7,но как правило не поспишь...а то уползет и грохнется=)днём поспать не получается,дел много! полы помыть(каждый день этим занимаюсь,дочка ведь уже ползает везде), приготовить кушать мужу и дочке, погладить...вообщем дел хватает! иногда на третий сон могу с ней лечь,когда уже совсем сил нет:(а вечером не раньше 12 получается лечь,муж поздно приходит пока дочку уложу спать...потом с мужем хочется время провести! вообщем сплю 6 часов в сутки еще и Марго часто спит не спокойно и просыпается то покушать то просто чтоб покачали:)терплю и жду пока подрастет и сама будет засыпать!многие говорят потерпи до года,там легче будет!вот и жду!живу верой и надеждой что когда нибудь  высплюсь:)))
0
11.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
ночью до 1-2 не сплю..наслаждаюсь тишиной, а днем сплю с дочкой))) пока она кушает))) Так и набираю сна потихоньку))
0
11.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
Днём спать не люблю, да и не получается. А ночью мы частенько кушаем до сих пор. Плюс, мама никак не может лечь раньше 23.30.
0
11.05.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

так мы вообще всю ночь едим, вот сейчас к ней пойду и начнется марафон, просто в первые часы крепко спит))))

Я сплю, она ест)))) так и живем image)))

Кроватка у нас для красоты стоитimage

0
11.05.2011
Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса
у меня малыш 9 мес спит часто всю ночь с 23.00 до 8.00-9.00 утра,кушает на ночь перед сном,а утром в 10.00,иногда ночью просыпается поесть,но редко,а у вас как? я ложусь где-то 23,30 ну и сплю пока дети спят
0
11.05.2011
♥YANA YANINA♥
Ксюшенька, 24 года 3 месяцаТаюшка, 15 лет 8 месяцев Красноград
А мы кушаем титю через каждые три часа, хоть нам и семь уже.
0
11.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

уже 7,5 месяцев я не знаю что такое поспать от души.Сон теперь останется мечтой.

Вот люди жалуются которые на 5 дневке работают,что каждый день вставать рано,а мамы на протежении годов каждый день встают рано и ничего как зомби но живут же))

0
12.05.2011
юля-юля
Александра, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
И у меня такая же беда. В краватке не спит, просыпается часто, пробывала не кормить ночью,а она как желноротик ротик откроет и по всей кровати с закрытыми глазами и с хныканьем ищет титюнечку. Муж смеется от такой картины, а мне уже не до смеха. Каждый день считаю и жду когда же я высплюсь
0
12.05.2011
я высыпаюсь,я своего маляву ложу в 21 - 00 и он спит до 8-00 и при этом я его кормлю на ноч в 19-30 и после такого кормления он у меня только спит)))))))))и с укладыванием нет проблем тфу тфу я его ложу на кровать и ухожу сама спать затем через часик схожу посмотрю как спит укутую если надо)))))))
0
12.05.2011
Наташа
Артемий, 15 лет 4 месяца Новокузнецк
Хочется, еще как хочется))))))))))))))))) Это просто МЕЧТА))))) и кажется самой неосуществимой пока)
0
12.05.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
мне уже кажется,как в детстве не получится)))))))))) детки у меня ложатся в 19-20 ч, встают в 7-8..мы с мужем ложимся около 23 или позже...высыпаюсь
0
12.05.2011
Валерия
Максим, 20 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 9 месяцев Ульяновск
Я высыпаюсь. Дочка в 21.00 ложиться и в 6,30 встает.  И так уже с 3 месяцев))) Спят детки отдельно в своей комнате. С укладыванием я тоже не мучаюсь, просто ложу в кроватку даю соску и ухожу.
0
12.05.2011
Что в имени тебе моём? Нашла вот такое стихотворение. А для вас, что значит ваше дитя?

Похожие записи