Ну почему, когда строчешь длинный пост, нечаянно нажмешь что-нибудь на клаве и все нахрен исчезает??????? АААА
Всё! Психанула Писать не буду больше!
Ну почему, когда строчешь длинный пост, нечаянно нажмешь что-нибудь на клаве и все нахрен исчезает??????? АААА
Всё! Психанула Писать не буду больше!
в кои-то веки решила накатать целую простынь текста))) а не судьба значит... ну и не надо, буду молчать))))
снова ищи вдохновение))
надо.... жара такая, что ничего не хочется
ваще... три ночи — дышать нечем ((((
потому что помню как все простывали в фитнес-клубе))