Ну почему, когда строчешь длинный пост, нечаянно нажмешь что-нибудь на клаве и все нахрен исчезает??????? АААА
Всё! Психанула Писать не буду больше!
Ну почему, когда строчешь длинный пост, нечаянно нажмешь что-нибудь на клаве и все нахрен исчезает??????? АААА
Всё! Психанула Писать не буду больше!