Немного побаливает коленный сустав. Во время упражнений начинает беспокоить и после немного. Не болит, но что-то в нем ощущаю. Последние разы делаю упражнения без нагрузок и немного, но все равно чувствуется коленка.
А еще на турнике могу запросто коленками дотянуться до головы, раньше выше пояса поднять не могла. Пресс работает)