Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вильнюс

1 год и 3 мес

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ой, ну я умиляюсь на Арсову мордаху! Такой он пижон! )) А в бассейне ну мачо, не меньше! image
0
24.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига
Классный,особенно понравился в басике=)и такой умничка,журналы читает=)))а Ты ему плей бой подкинь,на что там он внимание будет обращать?=))))))))))
0
24.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и мы так же журналы смотрим )))только машины пропускаем ))) и во взрослых тапках по квартире шаркаем )))

а ты все молодеешь как будто. совсем в девочку превратилась

0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здорово то как, да, когда так макс впервые к нам пришея я даже немного испугалась, непривычно же, ))ОЧ про журналы порадовало))Умничка растет любознательный
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
молодцы вы какие!!! а он рыженький у вас что ли?))) или мне так кажется, тока теперь заметила)))
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Поздравляем с датой)))
Такой класнючий Арсений, большой и деловой)))
0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!Хороший мальчуган)
Первая фотка супер,Глори красавица)
0
23.04.2011
1год и 2 месяца Шоппинг в Париже

Похожие записи