19 апреля нам исполнилось 1 год и 3 мес
вес 12200, рост 82 см.

самое большое достижение для нас- это сон без просыпания,ложимся в 22.30 и до 6 утра спим крепко..я хоть начала высыпаться,да и с малышом стало полегче,а может я просто приспособилась и живу в темпе вальса!научилась все делать быстро,и убираться и готовить,одеваюсь как солдат - за 5 минут! была у нас наконец то фотосессия-это было трудно,но надеюсь это стоило того!жждем фото в течении месяца...
научился открывать все двери,как-то сидим ужинаем с мужем,малыш спит,вдруг раз кто-то по ручке- ударил,мы подумали Глори,она у нас встает на задние лапы и открывает двери,а тут оказывается сынуля проснулся,слез с нашей кровати и пришел к нам САМ..немного шокировало такое событие-в голове пронеслось,нифига себе,еще недавно ДровишкО лежало у нас,ножками ручками перебирал,а теперь вот сам ходит ,двери открывает...
выучил два новых слова - деда и тятя( всех детей так называет)
очень любит смотреть журналы- выделяет собак,машинки,деток маленьких и пюре в баночках- все это на каждой картинке озвучивает и называет своими именами..и вот представьте сколько в журнале рекламы детского питания,деток и машин..в течение 15 мин листает журнал туда сюда, раз 10, и все озвучивает,при этом маминым пальцем тычит в картинку и ждет одобрения после каждого правильно названного персонажа -тятя-бррр-ням ням-вау-вау)( ребенок-машина-еде- собака)
первые весенние деньки

маленький пожиратель груш


папины обновки ( влез в ботинки сам,никто не учил..у него и к моим тапкам тяга- оденит и ходит по дому)

в бассейне

на площадке




