нам уже 26 неделя
Была в консультации...за 2 мес прибавила в итоге 600 г,вес стоит, за всю Б ~6 кг...незнаю то ли радоваться,то ли огорчаться,сказала что ребенок все из меня высасывает, срочно пить витамины,кальций,магний...пересмотреть питание,да я вроде ем все,ни в чем себя не ограничиваю..хммм..
ребенок опять относится к крупным, по узи установила 25 неделю,а по размерам уже и на 27 тянет..вот на днях пойду сдавать кровь на сахар,пить глюкозу..фуу как вспомню,так уже плохо становится,учитывая что я не сладкоежка,для меня эта процедура просто подобна кошмару..
Малыш опять спрятался и не показался)) уж очень стеснительный ребенок
, но для себя решила, что не хочу знать кто там до родов..последнее время очень тянуло живот,тонусы замучили..сегодня врач посмотрела шейку матки вроде все в норме...вообщем все у нас хорошо,но сама заметила что жутко устаю..что либо сделаю и валюсь,очень нервная внутри,все беру в голову,гормоны бушуют просто зверски).
..хочется одиночества..в выходные постоянно ктото приходит в гости, а мне хочется покоя,настроение переменчивое..сама от себя устала..муж и свекровь постоянно ворчат,что тягаю ребенка,о этого тонусы (тоже мне знатоки)..ну а если он не идет к сверови,она приходит,а он кричит- иди домой! уходи! и прям на шее у меня виснит..после того как она с ним посидела 2 недели дома,ребенка как подменили..в тоже время от моих родителей не оторвать,вечером приходит дедушка и папа,ребенок на папу ноль внимания...все внимание деду..дедушка уходит,ребенок весь в слезах..муж злится,ревнует...я уже устала от этой ситуации..нe а что я могу сделать?не давать общаться с дедом и бабушкой..так это бред полный..
радуюсь что есть работа,как то отключаюсь я от этих проблем, но в тоже время после работы вечером нет сил никаких...в декрет 20 марта!пытаюсь планировать,чем буду заниматься в декрете...но пока в голове пусто..если честно вообще ничем не занималась ,никак не готовилась к рождению малыша...а время осталось мало..
интересно у тех мамочек у кого второй,третий ребенок тоже такое спокойствие или это я одна такая флегма.. 
uje pyu))))