Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Вильнюс

дочка)))))))))

Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Господи.Лиз.я в Шоке- как же время летиттттттттттттттттт ужассссссс у тебя уже 34-я неделька а только не давно писала что Б...ва ба ба...тут у тебя роды на носу...и на до же...как долго могла твоя дочечка прятатся.это же надо так было скрывать себя от всех))))) Поздравляю Лиз...дай БОГ вам крепкого,крепкого здоровьечко вам ОБЕИМ берегите себя

ну а теперь с именем как? было что то в планах?)))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

аха,я так про тебя когдато  думала и вспоминалаа вам вон уже пятый месяц на носу!с именем проблема,вообще не можем с мужем подобрать..мы както думали мальчик и вначале подбирали мужское имя,а сейчас вот тормозим....а насчет прятатться точно загадка,долго она нас за нос водила))))))

0
19.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

думайте.думайте...время еще чуток есть.  а вообще чужие детки всегда быстро растут,я хоть и каждый день его вижу Амирку а для меня время летит ужас как..5 мес вот уже будет,он щас малоподьемный у меня)))) 7.500 весит))) Шомка с такми весом весил в 9 мес))))))))))))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

ты как моя сестра,старается кормит,саму уже ветер носит,а ребенок как на дрожжах растет,такой хомячина)))))))молодцы- мамочки))))

0
19.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

хахаха вот если бы меня ветром бы снасило я ьы ток рада была б)))) а так кг не хотят ни как меня покидать зараза((((

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

все еще впереди,покинут..пока ты должна и сил иметь и здоровье,кому потом нужна худая, больная мама и жена...

0
20.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

эт точно!

0
20.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Лиз, как я за тебя рада!!! Имя уже придумали? КС так КС, я бы даже не стала заморачиваться. А ещё не переживай изза больницы, я вон на Рождество вообще лежала, отдых:) В больнице отметишь:) А вообще, я такая радая, что аж немогу! Фефочка будет! Ура!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

нет не придумали,мне все пророчили что опять будет мальчик,я как то мысленно подбирала мужские имена..да и для мужа был БОЛЬШОЙ сюрприз,он почемуто тоже был уверен -пацан!а как же иначе...аха,знаешь я тож отдохнула,там режим,спокойствие-ела и взапой читала...а что с тоюой было,ты вроде не писала об этом тогда...

0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Я на рождество так переела, что хреново стало, думала коньки отброшу:) Ну я же беременная была, вот для подстраховки в больницу и поехала, а там бац и положили:) Праздники были, никто меня домой не отпустил:) Полежала, переварила за 3 дня и ушла:)

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

ааа это когда с Иваром ходила?а то я подумала что в это Рождество..стала посты твои вспоминать...думаю ничего подобного не было...

0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Да, с Иваром ещё:)

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

ура!!! супер!!!! ой как я обрадовалась!!!!! 

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

аха,теперь будем ждать у вас крошку,у нас с Ларисой уже комплектик..

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

наконец) душа пропащая)))) мы то в пятницу заявление в загс  понесем) а потом и лялю делать будет) а то родня просто в бешенстве)))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

обалдетья очень рада за тебя-вас!!!!давай давай!!!!а чего в бешенстве,вы  и так крепкая счастливая семь!!!эх порадовала))))))))кстати я на этой неделе третий раз такую новость получила,правда все на след год свадьбу планируют!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

да мы не планируем, я вообще не старонник таких мероприятий...., а муж уже гостей приглашает....

0
19.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Ой, Лизонька, и поздравляю, что доченька у тебя будет - мы тебе много чего отдадим из девчачьего приданого))), если конечно у нас все ж пацан окажется. и очень тебе сочувствую, что в больницу надо. Бедненькая. Так хочется, чтоб у вас все хорошо было. И как там Арсюшка? Держись! очень тебе желаю, чтоб все обошлось и доченька родилась в срок, здоровая и чтоб роды были легкие и восстановилась ты быстро после КС.

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо Оленька за теплые слова...Арсюша так быстро взрослеет,прям на глазах..както очень переживаю,как он перенесет появление сестренки,хотя мы уже давно акцентируем что скоро будет пополнение семьи..дай бог,все обойдется..

0
19.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

А ты уже дома? ... Ну без ревности не обойдется. Главное, чтобы давали эту ревность высказывать, чтоб принимали и негативные чувства старшего. 

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

да  в среду домой выпросилась..дааа представляю сколько мне нужно будет сил и терпения,ну ничего справимся..

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Day Bog cto bi vse proshlo otlicno!!!!!!!!!!!

Docka -eto super

I skoreyshego tebe vostanovleniya posle operacii!!!!!

Kstati,mne govorili cto vtoraya moya roditsya ocen bolshaya i uzi pokazalo ctopocti 4 kg,a rodilas ona 3.100kg)))))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо Эльвина)))))))))))насмешила,ну врачи ничего так ошиблись всего лишь 1 кг туда,один сюда))))

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

3 кг??))) в 33 недели??))) да вы уже готовы родится я так понимаю)) поздравляю - девочка это супер)))) мне на первом узи мальчика поставили - я имя 3 месяца придумывала на пару с мамой))) а на втором сказали что девчуня))) вот радости не было придела))))))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

аха мы большие уже))вообщето  для мамы главное здоровые детки,так что всем будем рады!так уже точно дочка у вас?

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага девчонка будет))) но мы в 33 недели 2000 весили))))для меня тож важно чтоб здоровый

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю с доченькой!

Ты мне не подскажешь у меня тоже схватки тренеровочные каждый день,а сегдня еще и выделения какие то прозрачные,вчера была у врача она у смотреть не стала,сказала пить магний и папаверин,ношпу безполезно пить,у тебя малышка уже опустилась?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо!надеюсь у вас все обошлось,а магний и мне помагал..

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у меня так больше и не было схваток не каких,только спину тянет как при месячных,но это наверное кости таза так отдают...Я хожу довольная,очень хочу до своего др доходить!)))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск
поздравлю , Лиз! это так круто, будет и тебя комплект- мальчик и девочка)

больница -заведение не веселое, но раз надо, так надо, лучше перебдеть, как говорится
0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо! да комплектик что надо)))))))да конечно же  здоровый ребенок важнее всего!и вы кстати такие чудные на фото,мальчик -солнышко,люблю ваши позитивные фото!

0
12.04.2012
Санкт-Петербург

Вот так да, 3 кг - большие!

Конечно, ребенок важнее!  А сын крупненьким родился и на какой недельке?

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

сын родился 4290кг,58 см,я его даже на дней 5 переносила,может на 41 неделе..сейчас не помню..я в первый раз набрала 11 кг,а сейчас 9..вроде и не так много,а дети прям кабанчики..))видно генетика у нас такая..у сестры тоже крупняшка родился..

0
12.04.2012
Санкт-Петербург

Я тоже на 41 нед. родила, несколько дней переносила от ПДР, с весом 3310)))

И при том, что почти 20 кг набрала)))

Здоровья вашим крепышам)))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Как классненько! Я бы тоже девочку ещё хотела!

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

у вас все впереди,главное чтобы было желание

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Конечно, это только вопрос времени :)

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

с пятницы по среду еще ниче. я 2недели валялась с короткой шейкой.. 8 дней капельницы, остальное время просто на таблетках, хотели еще на неделю оставить, еле выпросилась домой) толку то от этого лечения.. выписку дали, с чем пришла, с тем и ушла.в диагнозе единственное только изменение пришла на 30 неделе ушла на 33))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

все равно надо себя беречь,да и мне както спокойнее стало,все же под присмотром врачей ( моя г очень толковая) была,я бы дома вся извелась от незнания что там происходит в организме и с малышкой..надеюсь у вас все хорошо..

0
19.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
рада,что дочка! надеюсь,все хорошо будет ц вас,берегись
0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо!

0
19.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Поздравляю с доченькой=) Берегите себя девчонки!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

у нас теперь тоже крошка сыночек и лапочка дочка,полный комплект!

0
19.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я тебя потеряла - реже стала заглядывать, ты в ленте где-то без меня пробежала. рада, что девочка )) надо вас было разбавить поровну ))) и арсюша будет себя ответственней ощущать с младшей сестренкой. рожай 25 мая - буду с твоей дочкой ДР праздновать в один день )))

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с дочкой!!!!!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

0
19.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ура! поздравляю!

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо!

0
19.04.2012
Трудный период.. 38 неделя

Похожие записи