Войти
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

38 неделя

AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Лапоньки вы какие хорошие))) Арсюша тебе вон какой помоник-защитник!!! а знаешь, дети повторяют за папами, так что и Темур молодец))) или он сам такой?))))

а так конечно здорово что с деткой все хорошо!!! я так за вас рада!!!)))))

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

ты знаешь я думаю что он сам по себе такой,Тимур чет не очень пылинки с меня сдувает,а сын наоборот...как твоя подготовка к свадьбе?

0
17.05.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

мы как на занятия ходили, там психолог рассказывала что детки копируют родителей))) может дед ваш заботливый)))

подготовка вроде как двигается)) звякну тебе завтра)))поболтаем)

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

вот тут ты попала в точку,дед наш очень заботливый!звони)))

0
17.05.2012
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

тогда вообще мальчик ваш молодечик!!!))) знает с кого пример надо брать))))) и сам по себе он очень смышленный мальчишка) будете в женском составе семеьйном как за каменной стенной)

п.с. Глори меньше леняет?

0
18.05.2012
Elvina .
Amina, 16 лет 10 месяцевSamira, 14 лет 9 месяцев Вильнюс

Kak zdorovo!!!!!!!!!!!

Uje sovsem skoro prijmyesh svoyu kroshku k serdvu ,pokormish grudyu i vse .....nastanut teplie yarkie dni....a s dvumya spravishsya....kak govoritsya "glaza boyatsy,a ruki delayut"

Ya pryam sebya vspomnila,toje samoe nastroenie ,ne je samie misli i Amina tak je vela sebya po otnosheniyu ko mne i k jivotiku....poslednie denyecki bili nu vooobse tyajelimi.....ya nedelyu nedoxodila do planovoy rezko i probka vilitela i vodi otoshli.....eli do roddoma doexali))))

Ese raz tebe terpeniya i udaci-udaci-udaci

0
18.05.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Ой, как хочется, чтоб наш сыночек рос таким же, как ваш!Умничка просто!))) А я думала, только девочки такие ласковые бывают...

Я тоже спать не могу, прям хотьне ложись...И плакать часто стала, и всё мужу достаётся от меня.Бедный...Надеюсь, это пройдёт после родов.Как-то уж очень не хочется впадать в послеродовую депрессию...

Удачи вам на КС!Всё будет хорошо!А если малышка 4200, то при КС не так страшно)))

0
18.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

и вам легких родов!да конечно такой вес  не страшно при кс..а насчет послеродовой депрессии,тут как повезет,на кого-то нахлынивают чувства и гормоны и они сами того не желая справиться не могут с этим,а кого то она обходит стороной...но все преодолимо,чувство любви к малышу все захлестывает!

0
18.05.2012
Ольга
Софья, 21 год 4 месяцаМаргарита, 16 лет 2 месяцаИоланта, 13 лет 7 месяцев Вильнюс

Потерпи чуток, и главное - береги себя!, какой у тебя заботливый пацан растет! и много одежды не покупай, у меня мешок стоит, так что мужа присылай за приданным.

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

сегодня в больнице  я даже подумала что муж мой столько внимания не удиляет сколько сын..спасибо на первое время у нас там чтото есть,а потом не откажусь возьму!

0
17.05.2012
Elvina .
Amina, 16 лет 10 месяцевSamira, 14 лет 9 месяцев Вильнюс

na scet muja ne persya....oni je na mnogo slabee nas v etom plane,ved beremennost dlya muj  bolshoe ispitanie,oni ne ispitivayut to cto ispitivaem mi....teoreticeski oni ponimayut ,no eto tolko teoriya,+ u tebya gormoni plyashut ,to tebe nravitsya cto to ,to naoborot....A sinocek konecno je budet bolse udelyat tebe vnimanie cem muj,ved ti blya nego samoe lucsee  cto ni est na svete.....TI MAMA! i etim vse skazano))))

0
18.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

 все так и есть..я как раз ему это сегодня  и говорила...только носившая и рожавшая женщина может понять другую..а мужики никогда нас не поймут,..

0
18.05.2012
Jeame
Амелия, 16 лет 7 месяцевОдре, 14 лет 1 месяц Ставангер

а почему плановое кс?

Да последние дни,нериально тяжелые,у меня тоже было планове кс,так считала дни ..))

С двумиа тяжело...очень..и даже ,когда есть помошь,но наверно попоже будет легче)

Приятной встречи с малышкой)

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

поздравляю вас!очень оригинальное имя подобрали для доченьки!кс потому что плацента приросла к шву,потому что клинически узкие бедра.и потому что ребенок крупный..сама не разрожусь..все проходит и это пройдет,не мы первые и не мы последние..вырастим наших деток!

0
18.05.2012
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

жалко, что растяжки настигли. ну ничего, побледнеют. забота в таком положении очень важна. ты же совсем беспомощная. а ниточка между мамой и сыном всегда особенная. не потеряй ее. пусть он всегда знает, что он для тебя первый, любимый, помощник, защитник и нежная любовь. с девочкой все совсем по-другому - где-то проще, где-то сложнее, ну как у любых бабы с бабой )) а сынок - это главная мамина любовь ))

отсыпайся, отдыхай. скоро уже ))

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

хорошо написала,я часто ловила себя на  этой мысли-  а сынок - это главная мамина любовь ))..главное ,чтоб не воспитать его  избалованым маменькиным сыночком..

0
17.05.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
дорогая, все будет хорошо! скоро появится малышка и все нервы закончатся
0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

очень надеюсь,а то сама себя не узнаю..

0
17.05.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Лиз, скоро увидитесь на малышкой - здорово!

0
17.05.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

давай потерпи немножко! уже скоро!

0
17.05.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

вот правилдьно подметила)))))терплю что есть мочи..

0
17.05.2012
дочка))))))))) Наша доченька

Похожие записи