Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Вильнюс

3 мес

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Поздравляю с новими достизениями!!!!!!!!1

А тебе огромний комплимент....как зе ти похорошела

Растите здоровенькие,а вес у кукли спадет как начнет ползат,так что ето не проблема,главное что здоровенькая)))

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

оооочень сладкая булочка! очень рада за вас.  прелесть малышка. и на арсения становится чем-то похожа. сразу видно, что брат с сестрой ))

0
12.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

молодчинка, и крепышка такая  и шустрая))) а Арсюша как? 

0
12.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

какая лапочка!

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Зайка :)
0
13.09.2012
2 месяца 4 мес 13 д

Похожие записи