Войти
Мама мальчика (3 месяца) Стамбул

Колики

Мама девочки (14 лет), планирую беременность

мы эспумизан давали, а ножки к животику прижимали!

У нас сейчас тоже капризничает...зубы скорее всего)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

а нам не помогает эспумизан (

Рановато для зубов мне кажеться...

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

зубы могут болеть задолго до появления, еще зарождаясь тааам внуутри глубокооо.. Когда кричит не своим голосом - попробуйте засунуть ему палец в рот и почесать нижнюю дёсенку. Посмотрите на реакцию.

Еще при попытке нажать на козелок уха - такая выпуклость рядом с щекой  ребенок может отреагировать резким звонки криком. Значит ушки побаливают.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Уши проверяла, не они.

И палец в рот сувала, он плакать перестаёт конечно, но помоему просто от удивления, потом опять заходится.

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

у нас все признаки зубов и десна припухшие,животик нас уже не беспокоит(ттт)

у нас сосед на неделю старше нас,уже зубы(полезли,когда без пары дней 3 месяца было)

а плантекс давали?

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы перед сном катаемся на шарике, потом купаемся, легкий массажик перед сном, кушаем, я даю бейби калм и засыпаем......пока без промахов)

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ой а у нас лежания (катания на шарике тоже) на животе эти дни вообще в кошмар превратились, ревёт аж заходиться (

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

может, дело в погоде? или кризис возраста....у нас тоже неделю уже все через задницу идет)))) в плане того, что и режим сбился и малышка капризнее стала(((((

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

может и в погоде, у нас наконец снег выпал... А может и кризис, тоже режим сбился (а я всё нарадоваться не могла какой у нас режим классный), блин (

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и у нас сон не поймешь во что превратился! а днем стала оооочень капризная!!! вроде не колики.. 

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

и у нас также. уже почти час, а она все орет...и эспумизан не помогает...слюни рекой..это последние дня 4..а до этого все только наладилось - в 11-12 вечера засыпала сама и до 11 утра с перерывами на поесть не открывая глаз...а сейчас что случилось не пойму...были у педиатра, сказал здорова и у невролога - тоже очень здорова сказали...а плачет - типа давление сказали высокое очень. а там фиг знает. но я просто уже без сил...и муж тоже..

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Воот и мы только от врача, тоже ничего не обнаружил... Может и правда давление (

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

а точно колики? ножки поджимает??

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

незнаю ( а что ещё может быть?

Он пукает плохо (мало), тужиться переодически, ну и ножки поджимает иногда.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Это погода. У нас такая же песня каждый день :( 

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Хочется верить что это всего лишь погода, он у меня так ещё никогда не орал.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Давайте верить в лучшее :)

У него тоже такой зимы еще не было - первый раз в жизни. Сегодня давление жутко зашкаливает, а они на это очень сильно реагируют. Пару дней взрослых то колбасит жутко, а их и подавно.

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Стамбул

ничего себе.... пора уже и забыть вам о коликах...

Саб симплекс пробовала давать?

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Вот вот, пора бы уже (

Давала и саб симплекс, и нео бэйби, и газасон ( Саб вроде помогает, но как то фифти фифти (

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Стамбул

блин сложно.....  я заметила у кого мальчишки у всех такие мучения...

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

попробуйте бебикалм.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ой чего мы только не перепробывали, не помогает (

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Зеленоград

жалко( моему хорошо помогал.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

И вряд ли поможет. Нужно ждать, набравшись терпения. Если вам станет легче - у нас также... Выдержим! Скоро погода наладится.

0
28.01.2012
Штанишки Годик

Похожие записи