мне кажется что это любимая буква Ми! он ее во все слова вставляет! у нас уже есть:
ба! - да
бафа (баша) - Даша
и вообще ба это оч многие вещи. сегодня вот выдал буша - груша! я б не догадалась если б он на груши не показал! говорю будешь кушать грушу а он мне Ба! хотя д он говорит в словах Диди (деда) и дядя иногда проскакиевает Да но потом тут же поправляется и говорит Ба!