Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щекино

Вот и 2

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щекино

Поздравляем вас! Растите большие!!! Пускай поздно, зато от души!!!  я просто только сегодня зашла, а последний раз летом была, в июне...

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

спасибо большое!!! поздравления это всегда приятно)))

0
25.10.2012
ох, горшок... Не хочет гулять!

Похожие записи