Войти
Юська_Я
Артем, 14 лет 4 месяца Хмельницкий

Нет никаких признак...

Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград

у нас на  21 число, из предвестников, пузяш опустился , периодически стреляет в промежность( как выяснилось это малыш так еще ниже опускается  таз) , живот каменеет, иногда тянет ноет внизу , на счет пробки не знаю, вроде как не было, но по рассказам уже опытных мамашек она не у всех отходит, точнее не все ее замечают, организм чистится, ну очень активный синдром гнездования)) а про спадение отеков, одышки и изжоги сказать ни чего не могу, т.к. меня это за всю б. ни разу не коснулось) ттт

0
13.01.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже 23го и тоже никаких признаков )))) жду спокойно пдр, а потом уже буду наверное как-то волноваться или звонить врачу ))) а пока покорно пью ношпу и делаю свечи с красавкой - врач прописала для размягчения ШМ и подготовки к родам!

0
13.01.2012
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

а чего вы волнуетесь? если пдр только 23 января, еще 10 дней, вот если 23 не родите, то уже конечно не айс, да и то неделю еще мне кажется можно спокойно ждать потом, потому что врачи сами не знают точную дату, они предполагают всего лишь могут и ошибиться на неделю, они же свечку не держали

0
12.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
У НАС 22,НО МЫ ТОЖЕ БЕЗ ПРЕДВЕСНИКОВ! УЖЕ ПРЯМ СКОРЕЕ ХОЧУ! ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ АНАЛИЗЫ МУЖУ СДАТЬ И СПОКОЙНО МОЖНО ВЕДРА ТОСКАТЬ)))
0
12.01.2012
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва
ПДР 24, а 10 отошла пробка .. больше ничего... ни тренировочных схваток, спина и кости таза не болят, живот не опускается. а вообще все это индивидуально.
0
12.01.2012
Яна
Ева, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

блин..и у меня...правда как мне кажется живот немного опустился...тоже на 23 ставят...будем ждать...чтож нам делать то))))

0
12.01.2012
Надежда
Илюша, 24 года 3 месяцаДанила, 22 года 11 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Москва

Я за третьим иду предварительно срок 24, признаков никаких(

0
13.01.2012

пдр 24янв. Я частенько ищу признаи всякие, но.... ничего...

0
12.01.2012
Светлана
Всеволод, 14 лет 5 месяцев Кирово-Чепецк

о,у меня тоже пдр на 23-е =) у меня только малыш опустился и все =) даже тонуса особо нет)

0
12.01.2012
Денисинка
Татьяна, 14 лет 5 месяцев Вышний Волочек
у меня тоже нет признаков. до первых чисел февраля вообще можно спокойно спать, куда торопиться?...
0
12.01.2012
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

PDR 27go, predvestnikov absoliutno nikakih

0
12.01.2012
Ксю
Дениз, 14 лет 5 месяцев Мерсин
У меня тоже пдр 27:) Иногда очень редко может потянуть в райое поясници и низ живота одновременно... Живот не опустился по крайней мере неделю назад так сказала моя г. Тоже жду ....:)
0
12.01.2012
Юська_Я
Артем, 14 лет 4 месяца Хмельницкий

мда....мы такае разные)))

0
13.01.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

u menia toje nikakih,,,pdr 29 jan

0
12.01.2012

у меня никаких вообще, ПДР 20 января

0
12.01.2012
Лишние КГ... пришли они кошмарные розтяжки

Похожие записи