И причем все подарки очень красивые и стиьные +))))


Это мой любимый комплект: Блузка с панталошами =)))) сама бы такое носила!! =))))










все такое классное! а я еще ничего своим не покупала(( все родственники. хорошо хоть у сестры вкус хороший. скоро сдохну сидеть в четырех стенах....
не переживай, все в сравнении =))))) я бы с удовольствием подыхала всего лишь с двумя =)))))))
ты и вправду ее так любишь? или муж читает все что ты пишешь?))))
Кристин)))))даааа и мы, и мы такие же рюшечники и бантечники)))))
Часто бываю в Choupette в Атриуме,красотища,цены более чем доступные для такой красоты.
Тааааак,что имеем.....ободочки их каждой вышедшей коллекции,блузки,брюки,заколки.Последнее приобретение - пальто с большим бантом и штаны зимние(красотища и теплющие нереально)Вечером фотки покажу наши)
Красота! Я была бы рада если бы у наших дарящих была бы капелька вкуса от твоих:) Шучу, и на том спасибо:)))