Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот что мы собрали за все праздники =))

Helga
Савелий, 14 лет 7 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Тула

все такое классное! а я еще ничего своим не покупала(( все родственники. хорошо хоть у сестры вкус хороший. скоро сдохну сидеть в четырех стенах....

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

не переживай, все в сравнении =))))) я бы с удовольствием подыхала всего лишь с двумя =)))))))

0
11.01.2012
Helga
Савелий, 14 лет 7 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Тула
При мысли о третьем оруще-бегающем чуде прихожу в ужас. Дети все разные-два таких как моя дочка и я бы все. Успевала, а два таких как сын-можно уже вешаться)))хотя наверно потом оба жару зададут))) чему реально можно позавидывть так это жизни в частном доме-для нас выход с двойневой коляской эпопея "война и мир",хотя и бесплатный мега фитнесс;)но уход за частным домом не сравним с уборкой в квартире-каждый год подмазывай,подклеивай,иначе капут
0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
тут я еще такие мысли имею: когда однояйцовые - они все таки половинки одного целого, у них более-менее одинаковый режим, хотелки и прочее! А когда два разных ребенка это ааааааааа =)))))) а еще я тебя очень понимаю, потому что с мальчиками тяжелее ИМХО, они больше с животами мучаются и проч! Я с Матвеем до 8 мес не могла отлучится более чем на час! Он постонно на груди висел и орал...это было ААААААА =))))) 
0
12.01.2012
Helga
Савелий, 14 лет 7 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Тула
Я надеюсь к3-4м полегчает)) А у тебя именно однояйцевые?
0
12.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

undefined  такого цвета*)))))))))))

0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

в москве прошли кислотные дожди=)

0
12.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

как говорится до и после*)))))))))

undefinedundefined присылай мне*))))))))

0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
=)))))
0
13.01.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Очень красивые вещи:))) прелесть просто!
0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо, это все моя свекровушка дорогая =))
0
11.01.2012
Гульфара
Алдияр, 19 лет 10 месяцевАделя, 14 лет 10 месяцевИнкара, 14 лет 10 месяцев Атырау(Гурьев)

ты и вправду ее так любишь? или муж читает все что ты пишешь?))))

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
а что свекровь нельзя чтоли любить???? я ее обожаю!!!! =)
0
11.01.2012
Гульфара
Алдияр, 19 лет 10 месяцевАделя, 14 лет 10 месяцевИнкара, 14 лет 10 месяцев Атырау(Гурьев)

Нет можно, завидую тебе что у тебя такая хорошая свекровь. Всем бы такую. Рада за тебя. Обычно же как, непремеримая война миров. Как у меня например))))

0
12.01.2012
☺œǺήĶǺ☺
Виктория, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцевМишенька, 15 лет 3 месяцаВовчик, 15 лет 3 месяца Новороссийск

и я свою готова на руках носить*))))))))))

0
12.01.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

и мы такие Choupette носим ))))

0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
!ура!! наконец-то я нашла еще одних обожателей Шопета =))) а то и поговорить не с кем =))) никто мои рющечно-бантиковые дела не слушает =))))) а у вас что еще? =))))
0
12.01.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Кристин)))))даааа и  мы, и мы такие же рюшечники и бантечники)))))

Часто бываю в Choupette в Атриуме,красотища,цены более чем доступные для такой красоты.

Тааааак,что имеем.....ободочки их каждой вышедшей коллекции,блузки,брюки,заколки.Последнее приобретение - пальто с большим бантом и штаны зимние(красотища и теплющие нереально)Вечером фотки покажу наши)

0
13.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
иииуииии....с нетерпением ждем!!!! у меня свекровь атриум посещает, а я тц радуга облюбовала =)
0
13.01.2012
GulnuR
Лев, 15 лет 8 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцев Покачи

Красота! Я была бы рада если бы у наших дарящих была бы капелька вкуса от твоих:) Шучу, и на том спасибо:)))

0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)))) да мне с моими повезло =)))

0
12.01.2012
Гульфара
Алдияр, 19 лет 10 месяцевАделя, 14 лет 10 месяцевИнкара, 14 лет 10 месяцев Атырау(Гурьев)

Красиво, а почему не парное?

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

конечно же все парное =
)))) но вам же не интересно будет смотреть по 2 фотки одной и той же вещи =)))

0
11.01.2012
Гульфара
Алдияр, 19 лет 10 месяцевАделя, 14 лет 10 месяцевИнкара, 14 лет 10 месяцев Атырау(Гурьев)

аа, тогда ясно. Обидно стало за вторую))) вот я и написала.

0
11.01.2012

красотень 

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
сама хочу такое носить =))) как ты думаешь, я совсем буду выглядеть чекнутой в панталошах???? =)))
0
11.01.2012

ну...............смотря скоко выпить, и где носить 

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
под столом =)))
0
11.01.2012
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

красотень)) дай потаскать чего-нить?))))))

0
12.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

боюсь вам маловато уже будет =))))

0
12.01.2012
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Красота, слов нет))))

0
11.01.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибки

0
11.01.2012
Слушаем Шопена =))) А чего боимся-то?

Похожие записи