Войти
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Крис - танцор =)))

Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

На самом деле только бладгодаря твоим постам окончательно и бесповоротно записалась на степ с марта. Много всяких "но"...но себе и вправду надо время уделять!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Оооо клево, завидую :))))) а я дома степом занимаюсь с первого на второй этаж по сто раз в день :)))
0
25.02.2012
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

Ты знаешь, я тоже в частном доме живу. У нас 3 этажа. И дитё также туда-сюда мотается так часто, что я иногда уже бешусь. Но что-то для похудения мне не помогает. Там помимо степ-платформы ещё всяческие полезные упражнения на все группы мышц. Да и вообще дело даже не в похудении, а во времени для себя.

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
А у вас есть ворота на лестнице??? Мы себе из икеи поставили и жить стало намного легче :)))) теперь дите мотается только когда я их открываю и только со мной, а пока их не было была жеееесть, только отвернешься - он уже на ступеньках сидит
0
25.02.2012
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

Не-а..нету..так и не купили их, хоть  яне раз мужу говорила. Мы живём на втором этаже сами (первый цокольный), то есть он мотается - вверх-вниз...приходится ходить  сним. А недавно стал сам спускаться и каждый раз это очень страшно для меня -упасть как нефиг делать:(((

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Я тоже до них долго шла, думала обойдемся, а теперь вообще не представляю как я без них была, мы и на 2 этаже поставили, чтобы оттуда не свалился, всегда под надсмотром, но он такой шустрый что даже доли секунды играют роль :)))
0
25.02.2012
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

А ворота эти дорогие? У нас лестница круговая - не особа опасная, но он ещё такой невнимательный..думала мы перерастём это, но смотрю ваш Матвей старше..и всё равно к лестнице не равнодушен...наверно придётся купить...

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас такие, иуж в икее купил, но я видела в детских всяких магазах аналоги =))) а у нас видишь какая лестница- она крутая, дща еще и из дырки выпасть можно, так что только со мной =))

0
25.02.2012
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Да ты просто конфеточка!)

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибки :))) я просто правильно умею упаковываться и так сказать скрывать все свои огрехи деторождения :))))
0
25.02.2012
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

)))Это тоже целая наука!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Никакой науки, черная одежда стрейч, черные плотные колготыи ты на 2 размера меньше чем на самом деле :))))
0
25.02.2012
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

А вес/рост у тебя какой?

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
54/159, мой идеал 50 а лучше 48 :))))) скоро начну свои истязания спортивные :))))
0
25.02.2012
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

А я всё никак до заветных цифр не похудею,вес остановился на одной  цифре и ни туда и ни сюда(

0
25.02.2012
Оленька
Дениска, 16 лет 6 месяцевМаксимчик, 16 лет 6 месяцев Миссиссуга
Кристин, выглядишь замечательно. Ну му прям почти одного размера. Я 157 ростом и 51 вес. Но честно , куда тебе вес 48? Вот не знаю что у нас в России мания на костлявых. Да, я худенькая, лишние килограммы не мешают мне ни в чем, но была я в прошлом году 48, наверное и 47. Стресс, дети в садик пошли, болели, а мне на работу надо... И была я как скелет, ну не выглядит это здоровым. Может формы конечное роль играют, бедра у меня не широкие, поэтому была я как палка изможденная. Мое мнение. Ты просто замечательно выглядишь!
0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за комплименты, я вижу небольшие неточности в своем организме , которые нуждаются в небольшой корректировке =)))) нет талии - живот еще не до конца втянулся и так как кормлю детей, все что выше талии - больше нормы =)))) не только грудь , но и руки =)))) так что летом буду гонять с коляской в соседнюю деревню за картошкой =))))))

0
27.02.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой, ну ваще отпад!!!

А я вот как раз сейчас в тетку превращаюсь(((( Просто абсолютно нет возможности посещать спортзал...

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну так посети со мной латину =))))) и нам веселее будет =)))

0
24.02.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

хех! а детей с собой брать?)))

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
а дядю мужа пристыдить???? =))))) жене нужно 3 часа в неделю всего лишь!!! =)))))) что это за дискриминация??? =)))))) мой артачится, миллион раз позвонит но со скрипом отпускает =)))
0
24.02.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

А дядя муж пока с работы придет, так уже все кружки закроются)))

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ЭЭЭ...такой же!!!! Миран, прийди домой пораньше, ну хотя бы в 21.00 =)))))) для нас норма это 23...если я не буду звонить и орать тогда в 24.00 наш папочка будет дома =)))

0
25.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Крис, ну ты ващеее,богиня  ))))а муж у тебя не такой уж ревнивый)))мой меня в подобном наряде бы из дома никогда в жищни не выпустил)))))Я в баре с подругами всречаюсь иногда (правда не раньше полуночи)))))так вот застегиваюсь на все пуговицы и ни каких блузочек и юбочек)))

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Кать, этож танцевальная униформа, одевается только на занятия =))))) я в таком нини =)))))))) ну иногда если лень снимать - в шубу заворачиваюсь и так домой еду =)))))) а насчет ревности - я хожу с его сестрой =))))) так что у него все под контролем =)))))))

0
24.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

вот это ты хорошо устроилась ))))хочу волосы как у тебя ))))где взять такие густые????

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ха......говорит человек с шикарное шевелюрой!!!!!! у меня больше было а я их дура чик-чик..каре блин тогда модно было чтоб его =))) если бы не поддалась минутной слабости уже бы до попы были =)))))

0
24.02.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

по- моему волосы у женщины поважнее фэйса будут))Эх моя шевелюра ,далека от идеала есть у меня прекрасный стилист Сережа,вот он чудеса с ними творит,но к сожалению за большие деньги...а я хочу,как у тебя))) бесплатно)))))) 

0
24.02.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ващеееееее.... какие ножки.... короче, Крис, признавайся, ни фига ты не рожала... ну не верю яяя!!!!!!!!!!!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
А ты заценила мою леопадвовую обувь :))) я мужу всегда говорю что насточщая армянская жена должна ходить в леопардах, золоте и мехах :)))) пока только пункт 1 с галочкой ;))))
0
25.02.2012
Анна
Иванушка, 20 лет 4 месяцаВолоденька, 15 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а золотые зубы это только у цыган? :))))) и ты ещё забыла про дикие минимум 15 см каблуки :))))

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну каблуки я и будучи безмужняя дикие носила =))) ...жубы у армянок должны быть с брюликами =))))))

0
25.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Крис, ну ты молодчина! Такая красотка - мама троих детей! Ты права, надо следить за собой и не расслабляться, не хочется становиться теткой! )) и сколько раз в неделю ты занимаешься? Какие танцы?

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

1 несчастный разик в неделю на 1 часик, больше ну НИИИКААК - это с трудом урываю!!! латинна на академической

0
24.02.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Хоть один раз, и-то хорошо, хотя бы просто мозг отключить от бытовых дел. А я мужа попросила меня отпустить, а он мне говорит "а у тебя разве есть время!?", с таким сарказмом. Сам ни за что с детьми не останется, чтоб я развеялась. Ну, у нас постоянные терки на этот счет. Так что и одному разу я была бы очень рада! Супер! Но я бы, неверное, на стрип-дэнс пошла или клубные. )) хотя латина тоже интересно.

0
24.02.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

танцы у меня номер один в списке планов))) правда, со след. учебного года)

ты молодец))

0
26.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

давай, со мной =)

0
26.02.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мы скоро за город уедем навсе лето..там нет фитнес-клубов)

0
27.02.2012

Красотка!!!!!!!!!

А я все свою Ж.. мечтаю хоть в бассейн отправить...Надо!!!!!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

давай Олина Ж - иди в бассейн =))))))

0
25.02.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ух, красотка! хороша!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибки, Оль!!

0
25.02.2012
Anna
А.С., 14 лет 9 месяцевД.С., 14 лет 9 месяцев Москва

молодец танцор!!! Одобряю и поддерживаю!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

что-то поддержки не видно =))) давай со мной =)

0
25.02.2012
Anna
А.С., 14 лет 9 месяцевД.С., 14 лет 9 месяцев Москва

эм эм это куда я должна себя телепортировать для танцев? :))

0
27.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=))) М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, ул кедрова д.14.....www.lotos2.ru.....там вся инфа =))))))) я тебе не успела в лс ответить , говорю здесь: Анна, мы с вами обязательно в Каибоджу еще раз смотаемся =))) и все там перефоткаем =))))

0
27.02.2012
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

супер! ты всетаки пошла)))))) а я еще нет, что-то заминка у меня вышла, буду стараться быть как ты-сказал-сделал)))))))

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

давай- давай ждемс =))))

0
25.02.2012

Крис не знаю какой ты танцор,но твоей внешности позовидует любая))))))Ты чудесно выглядишь.Особенно учитывая что ты мамочка троих деток)))Так держать а мы будем брать с тебя пример))

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

дети - самая лучшая диета и метод похудения, чем больше детюков, тем меньше веса =)))))))) у тебя у самой два фитнесс-тренера под поком =))) и ходить никуда не надо...и танцуешь и бегаешь - весь комплекс бесплатно и на дому =)

0
25.02.2012

Шикарная!

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасиб девчонки =))) мы стараемся не протухнуть =)))))

0
24.02.2012

Разве может быть такая " девочка " матерью троих детей??

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

очень может =)))

0
25.02.2012
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы
ну ты кокетка, Кристина))))) мне б твою фигуру после 3-х детей!!!!!
0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

у тебя просто Сашка большой =))) был бы на 2 года меньше =))) он бы тебе сделал идеальную фигуру =))

0
25.02.2012
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
+1!!!!!!!!!!!!!
но в танц заля вернусь только по осени ааааа((((((((((((((
0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасипки

0
25.02.2012
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
Красотка :) я вот тоже присматриваю себе танц-класс. Так хочется :)
0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Ксю это нереально круто! Главное доставить и заставить свою любимую Ж в студию:)))
0
25.02.2012
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

А что танцуешь? Сальсу? ;) Умничка, горжусь! Невероятная красотка! 

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну мы вообще латиной занимаемся, а сальса, бачатта это подразделения =))))) ну если чесно...я просто как на физкультуру хожу, танцор из меня тот самый с яйцами =)))))

0
24.02.2012
Ксения
Максим, 17 лет 1 месяцМилана, 15 лет 4 месяцаФилипп, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Обожаю танцы......Молодец,отлично выглядишь!Юбочка, рюшики......секси.
Вот мои подрастут .....все в сад,а сама на танцыыы......

0
28.02.2012
И туплики леопардовые) мммм)
0
27.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

Еси чес = бесют они уже =))) покупались по моде - давно , но так как они профессиональные, никуда от них не убежишь =)))))

0
27.02.2012
А я думала так и задумано))) главное, чтоб удобные!
0
27.02.2012

эх! когда у нас было трое я регулярно занималась даже партнер по танцам был - танцы моя страсть. Но теперь у нас пятеро наверное уже не выберусь.Кристинка ты - молодец!

0
27.02.2012
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ноу комментс

0
25.02.2012
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Отлично выглядишь!!!

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

 спасибс ==)))

0
25.02.2012
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже уже надо заняться..а то совсем забросила!!!

0
25.02.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ой ну классная !!!! Миран ценит такое сокровище ?

0
27.02.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

молодчина красотка!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибки

0
25.02.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

Слов нет! Куколка-конфетка!:)

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибки :)))
0
25.02.2012
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Отлично выглядишь!!! Так держать!!

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибки!!! =))

0
25.02.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

Кристина, ты большая молодец!

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
спасипки =))))))
0
24.02.2012
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Полностью согласна!!!

0
24.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

=)) спасибо!

0
24.02.2012
Эльза
Камила, 18 лет 11 месяцевРадмила, 14 лет 9 месяцевРусланчик, 14 лет 9 месяцев Москва
красавица!
0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасиб

0
25.02.2012
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва

спасип!!

0
25.02.2012
Ольга
Юлия, 15 лет 6 месяцевАрина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 23 года 4 месяца Ставрополь

ты прямо конфетка!!!)))

0
27.02.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
А юбка то, юбка!!!
0
25.02.2012
No comments =))) Обмен подарками =))

Похожие записи