Настоящая женщина нынче роскошь?

действительно,ножки,ручки))хотя обе бесспорные красавицы!
27.10.2012
КРАСОТКИ!!!
02.07.2012
я думаю, что все-таки мы зависимы от обстоятельств.......от настоящего времени "О времена, о нравы"......... Анна с вытянутыми ножками-ручками - превосходна!!!!
02.07.2012
Да. Муж часть мне напоминает, что яйца можно оставить дома и просто побыть нежной девушкой. Практикую)) за 5 лет есть продвижение)))
02.07.2012
Я бы сказала, что исчезающий и редкий вид "настоящий мужчина" Как в этом обществе можно быть настоящей женщиной? Где за все нужно бороться с пеной у рта! За место в саду, за пособие, за нормальное медицинское обслуживание и прочее, прочее, прочее! Быть настоящей женщиной -это быть обреченной. На мой взгляд. Принцев нет. Принцессы никому не нужны. Я вот сейчас отдыхаю в Геленджике. Ну и гуляем мы по городу естественно. На площадках там, в лабиринтах детских. И невольно становлюсь слушателем то разговора по телефону, то девушки разговаривают друг с другом и тема практически одна: финансовая зависимость. Мужчина не дает деньги. Понукает. И все в таком духе. Плюс, так как в семье напряг я по сторонам поглядываю на другие семьи, на мужей, на отцов-как у них там....мама дорогая! Я реально думаю, что мой муж-идеал! Не, ну тут такое...такие экземпляры...с ними не то что настоящей женщиной, да вообще...забудешь, что ты женщина нафиг! Конечно, есть исключения....но я не настоящая женщина))))) и верю в это с трудом! Жизнь заставила. С мамой моей можно быть настоящей женщиной))))))) А с мужчинами как-то не получается))))
02.07.2012
Кристин, Женщины долго добивались равноправия и вот теперь пожинают плоды своих "успехов", а Мужчины разучились видеть в нас тех самых Женщин, о которых пишешь ты))) К слову сказать и Мужчины настоящие тоже стали вымирать((( Идет к примеру по улице ухоженный мужчина приятной наружности и в голове невольно возникает вопрос: "Гей или женат?" Все меняется местами...раньше девушки ходили в джинсах в обтяжечку, а сейчас парни (бедные их яйки), ну а девушки сейчас носят штаны с мотней по колено(((
02.07.2012
)) Анна хороша! А женщиной быть сложно однако....ох... Я выросла с мамой, без папы, потому могу поклеить обом, вбить гвоздь, перетащить шкаф, починить какую-нибудь фигню, но не стоит моему мужу об этом знать :)
01.07.2012
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))) да...........хочешь сказать нас все же делают обстоятельства?
01.07.2012
ну человек рождается с некоторыми задатками, с темпераментом, а остальное - это уже наш опыт. Так что нас все делает вместе )))) Ну и пожалуй мы все равно останемся женщинами, пока у нас есть сиськи!!!! %)))))))) Кстати, а почему фиолетовые тени женщины не красят? а сейчас что ли фиолетовые тени модно? :) а у меня есть, купила давно под фиолетовый лак :))))))))
02.07.2012
Очень очень хочу быть ЖЕНЩИНОЙ , но не представляю себя в платье и на каблуках спускающая коляску на себе по лестницам))) и плюс доча на мне в слинге, так как она не любит эту коляску .... Но я ЖЕНЩИНА и буду стараться , меняться ... 
01.07.2012
Все же от характера зависит и от воспитания. Раньше по-другому воспитывали и принципы другие были... Эх, красотулечки растут. Мне кажется, захочешь воспитать Анну как леди, так и будет. Вот мне кажется тебя особо никто не воспитывал, поэтому такая свободомысливая воспиталась... а разве плохо? У меня сестренка сводная (тож Анютка кстати) вот настоящая леди. но в жизни ей тяжело, ранимая и чувствительная. Если рыцарь попадется хороший, тогда будет все хорошо, а так-прям не знаю....
01.07.2012
Растет маленькая мамзель!
01.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накрыло меня писательством..... Лента друзей, ау!!!