Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Москва

Изложение =))))))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Тебе тоже скоро такое предстоит)))))) Во тогда маман над тобой посмеется)))))))))))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я уже сама над собой смеюсь, когда тысячупятьсот раз в день повторяю.........это собачка, она гав-гав говорит..........................кстати недавно ржала когда ......"это медведь, он говорит беееее" =))))))))))))))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ха-ха)))))))))))) какой-то больной медведь тебе попался))))))))))))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а реально ты ржешь! а вот попробуй изобразить вслух то, что медведь говорит =)))))))))))))))))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я хоть и сибирячка (ну у нас же там медведи по улицам ходят), но понятия не имею, как говорит медведь))))))))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А мне бабуля начинала рассказывать, как её директор вызывал в кабинет (она в школе ЗАВуч была и ин.яз вела), а директор самодур еще тот был...Вот она бедная от усталости сквозь сон про него рассказывала, а я "Бабуль,бабуль, давай сказку лучше"...

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))))))))

 а мне бабушка по ночам рассказывала про войну и немцев........бомбежки....жесть как подумаешь что они пережили, нашы все "я усталаааааа, ни магу, капец как все надоело" фигня полная =))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мне иногда сны снятся про войну, просыпаюсь в поту...Не пожелаешь врагу такое...А ведь у многих детство и молодость в военные годы...обидно, так.

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

чтобы тебе не было обидно. а мне вообще не читали! я себя помню лет с 3-х отрывки. Ну вот нет такого чтобы я сижу, а мне кто-то читает....хотя наверно просто не врезалось в память. Зато в 5 лет мне давали играть папину печатную машинку)) В итоге в 6 я уже сама читала)) Вот это я помню отлично. И сейчас все удивляются, как я слепым 10-ти пальцевым методом печатаю ))

0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))) нам тоже быстро перестали читать поэтому в детстве я глотала тонны литературы +))))))))))))))) я обожала ходить в библиотеки =))))))))))))

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

а-ха-ха))))))))))))я так же стала делать.Иначе слишком много вопросов))))))))))))))Я только сказку читать начинаю ,и Настенька мне "А почему???"я еще три слова читаю ,она снова "А почему ????")))))))))))и так раз десть подряд,тогда я тупо начинаю пересказывать ТЕРЕМОК (например)сразу параллельно объясняя почему ))))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))) запомни, что они вырастут и все тебе припомнят =)))) и будут тебе еду в старости тоже через раз выдавать =))))))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

значит ты будешь учиться на чужих ошибках и жульничать не будешь)))))))))))))))))))))

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

а внукам бабушка сейчас так же читает? )

0
26.09.2012
Продолжение темы комбинезонов =)))))) My Love is Your Love............

Похожие записи