Сегодня просто так

наверное, я буду в числе немногих, кто понимает - про курорт с 2-мя))) мама, пусть даже двойняшковая, никогда не поймет маму двойняшки+1, да еще и с маленькой разницей в возрасте... когда я родила девчат, Дане было 2и1, спустя 2 месяца в сентябре - я с радостью сдала его в ясли (ибо бабы/деды наши далеки от нас и сплавлять детеныша дальше сада мне было некуда))), так вот после того, как я стала водить его в садик на полный день - я вздохнула с ТАКИМ облегчением!! как мне сразу все показалось значительно проще и жизнь веселее))) так что Кристин, я тебя прекрасно понимаю))
29.09.2012
Конечно!!!!!!!! Окромя мам " погодка+ двойняхи" нас никому не понять, веселее только у мамы " двойня+ двойня погодки" ;)))))))))))) Я сейчас как во сне вспоминаю первые месяцы с тремя, я реально вырубалась днем ;))))))) моему 1,8 был :))))))))))) это нечто было, смотришь чтобы он не сел на них, по башке не надавал и тд ;))))))))) особенно когда у девок животы болели первые 2 месяца :))))))))))))) больше я на такое не способна тоооооочноооооо!!!!!!;))))))) Если бы я одна была, то точно в сад бы однушку отвела :))))
29.09.2012
" двойня+ двойня погодки" - наверное или сразу в дурку или веревочку-мыльце...не реально))))))
29.09.2012
уверена что есть такие особи =)))))))))) выжившие =))))))))
29.09.2012
Кристин ну я так и поняла что ты в работе и в делах , сначала заинтриговала пирожками а потом на коммент ни отвечает..... а я же жду уже который день вся в слюнях сижу !!!! хорошего вам дня дорогие
29.09.2012
спасибо =)))))))))))))))) ээээээ схожу посмотрю, я еще не видела =)))))))))))))))
29.09.2012
Крис, а вот я кину в тебя тапок по поводу курорта всего лишь с двумя детьми! Ты это всегда пишешь. Поверь, вот лично у меня курорта не было, особенно с года до двух лет, когда дети мало соображали, но очень активно двигались. Дети бывают разные, обстоятельства жизни бывают разные. Это может быть у тебя с твоими двумя девчонками курорт, но явно не у всех у кого двое детей (хотя у меня сейчас тоже не напряг, но что было раньше - страшно вспомнить). а в остальном все очень круто! особенно работа 2 дня в неделю!
29.09.2012
Поддерживаю))))Крис,предлагаю отправлять к свекрови Аннушку))))А Матвея и Марию оставлять))))А еще лучше представить мою Марию и твоего Матвея )))))класс?????тебе и дому конец))))обещаю)))) Ну и чтоб совсем жизнь медом не казалась приглашаю весело провести выходные у нас дома всего лишь с двумя детьми))))
29.09.2012
Можешь ржать, но вы даже и не представляете что такое 3 и с разным режимом ==)))))) ты бы тоже как и я орала что 2 штуки это фигня делов, по сравнению с тремя =)))))))))))))))))))))
29.09.2012
да я ж не спорю)))) Расскажу свой примерЛетом ,живя в  Испании часто оставалась со своими мартышками и годовалой плимянницей Машенькой(которая даже ходить еще не умела) Все трое ели разное,спали в разное время.Но мне все равно было в миллион раз легче,чем в Москве.Там четырехкомнатные апартаменты,свежий воздух,прекрасный климат,свежая вкусная еда в двух минутах хотьбы от дома,панорамные виды на море с лоджии,вкуснейшее кофе,хамон,вывпечка,ммммммммммммм.Какие на хрен дети)))))хоть 10 ))))),мне пофиг ,я наслаждалась))))))))
29.09.2012
Конечно легче!!!!!!!!!!! Улица море еда солнце :)))))))))))) оххххх даже не верится что через какието 2 недели мне все это предстоит и без детей :))))))))))))))))))))))) и небось 100% по ночам рыдать буду что скучаю по своим птичкам :)))))))))))))
29.09.2012
Кристинаааа,точно тебе говорб,рыдать не будешь))))скучать да ))))очень))))Но ,у вас такой тур будет ,не соскучишься особо)))))
29.09.2012
ну три ребенка с разными режимами - это вообще жесть, особенно если у них активная жизненная позиция)))
29.09.2012
Лен, естесственно это в сравнении с 3-мя детьми =))))))))))))))))))))0 ты бы тоже говорила что 2 это курорт, если бы был 3-ий =))))))))))))))))
29.09.2012
ну в сравнении - это да)) мне тоже с одним легче чем с двумя))
29.09.2012
Ой, как хорошо , что работаешь!!!!!! Я тож хочу, так скучаю (((((((( по кариесу, бормашинке и укольчикам))))) П. С. А новую любовь Не простим))))))))) и что теперь тебя там искать?????!!!!!!!!
29.09.2012
С посудомоечной машиной немного легче жить.
29.09.2012
у меня есть =)
29.09.2012
My Love is Your Love............ На своей волне!