На своей волне!
Мое существование на этой планете настроено на определенную волну.
Я четко чувствую, что строго иду по выбранному курсу. Не знаю как конкретно это обозвать - интуицией, наитием,но моя система четко знает что делать и в каких случаях. Даже если мозг сигнализирует что нужно делать вариант А, но система отказывается от А и делает Б. И в итоге система права, всегда!
Мозг всегда поддается на какие-то искушения, хочет того, что лучше получается у чужой системы, но моя система это отвергает.
Моей системе чужды советы знакомых, друзей и о ,ужас, даже родных. Она всегда знает что нужно делать и как. Иногда она говорит, что для решения задачи иногда нужно просто остановится и ждать , иногда многие задачи решает просто время и отсутствие действий.
Если раньше я эту систему прогибала постоянно, потому что не любила ждать и мне надо было все и прямо сейчас. Система соответственно нагибала меня тоже.
А теперь когда мои собственные дети научили меня терпению, моя система готова ждать, планировать и постепенно идти к цели. Никакой спешки и непродуманных решений. Четко, медленно, поступательно.
Проблемы.....
Раньше при наступлении оных моя система переходила в режим "боевые действия", а сейчас при приближении катастрофы моя система задает себе такой вопрос " а какой самый плохой вариант исхода события?" и когда ты понимаешь, что даже если не верно решишь задачу, то ничего ацццки страшного не произойдет, мозги становятся на место, паника отходит и ты быстрее и вернее справляешься с плохой ситуацией.
Мне нельзя ничего навязать, чуждое мне никогда не появиться в моей системе.
Зато очень смешно, когда встречаешь особый тип людей - ПСЕВДОМАНИПУЛЯТОРЫ.
Они думают , что обладают некоторым количеством знаний, которые способны других личностей делать то что хотят ОНИ =)))))))))))))))))
Начитавшись психологии, дешевых книг по НЛП, насмотревшись сериала "Теория лжи" и вооружившись нереально высоким мнением о себе эти люди начинают порабощать мир =))))))))))))))
Все их псевдоприемчики, типа "нарушения личного пространства для дестабилизации оппонента " и тд нормальному адекватному человеку просто смешны =)))))))
И иногда ты ведешься на их манипуляции просто чтоб посмотреть а какой же цирк развернется дальше =))))))
Ну или ты настолько воспитанный что иногда не можешь отказать в просьбе =))))))))))
Особенно смешно, когда этот тип начинает БЛЕФОВАТЬ =))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну реально в мире костолько мало людей которые владеют этим исскуством, несмотря на всю простоту приемчиков, это должно быть в генах заложено как минимум. Авантюрный типаж и все такое =))))))))))
Особенно смешно слушать их победоносные речи типа " Я кого-то заставил сделать чего-то" =)))))))) притом что король ГОЛЫЙ =))))))))))))))))))))))))))))))
И всегда хочется задать один и тот же вопрос "Почему ты такой умный и такой бедный" Где тот мир, который у твоих ног?
Если человек дает оценки сам себе - это все приехали. Последняя степень нарциссизма =)))))) неизлечимая =))))))
Оценки раздает окружающий мир. И если о тебе никто не говорит как об удивительном авантюристе, если у тебя нет прозвища Остап Бендер, значит ты им и не являешься =))))))))))))))))))))))))))))
Очень часто слышу о себе " я стервозная, СИЛЬНАЯ, успешная, провокационнная, непредсказуемая и тд нужное подчеркнуть и мне смешно! То какой ты хочешь быть и то что ты на самом деле это порой 2 противоположности.
И кстати из моего опыта я вижу, что действительно Сильные люди нииикогда о себе такого не скажут =)))))) Им не надо говорить, они просто берут и делают =)))))))) А тот кто много говорит у него уже сил не остается на делать =)
Люди и время лучше всего расскажут тебе какая ТЫ: сильная или слабая, милосердная или жестокая.
Все оценки расставит время!
П.С. к чему все это написала?
Сегодня я малость разочаровалась, я почти поверила в одну вещь, которая для меня была чужда. А сегодня поняла, что моя система как всегда была права. Что правильно для меня - это то как делает моя система, как бы не хороша была чужая система. =)))))))))))))))))))