Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Москва

Настроение такое!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

КРАСОТА !!!!!!!!!!

Крис,мои очкиииии,любимыеееее )))))))))

онииии???????????? я их потеряла в Барселоне и больше нигде купить не могу (((((((((((

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ПОХОЖИ =)))))))))))))))))))))))0 но не такие =)))))))))) у меня марк джейкобс купленные в люксе в москве =))))))))))))))) мы тама послезавтре будем, могу поискать =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

у нас видимо вкусы похожи)))))немного))))это Франция Miu Miu,больше на них не разорюсь ...

Даже не знала ,что у Джейкобса есть такие ,это какого года коллекция ?

Не сыпь мнее соль на рану))))))))))))))))поискать))))))))))))))))))))))))

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

не помню какого года коллекция =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне в Монако безумно понравилось!!!!!))))
Столько яхт!!!
а какие соборы...мм
 

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

вот ты негодяйка! там строго-настрого запрещено фотать =)))))) у меня ни одного фото собора =)))))))))))))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я была 4 года назад-все разрешено было))))))))))))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Измир
Мы не так давно ездили в Англию и меня удивило количество и разнообразие двойниковых колясок, либо с двумя сиденьями (причем не обязательно параллельно друг другу, а как на твоем фото паровозиком), либо одинарных колясок оборудованных подножкой, на которой может стоять старший ребенок. Вообще, такого разнообразия колясок я нигде больше и не видела. Некоторые из них вообще казались инопланетными. :-)
0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Круто! Очень фото здоровские! А прическа - мечта! Неужели сама заплелась так?

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а шо там заплетать =)))) в автобусе за 2 минуты =))))))) просто волосы неуспела уложить =))))

0
17.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

Кристинка как я же та красотка, надеюсь муж это ни забывает повторять как минимум на завтрак , обед и ужин

0
17.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Раменское

Отлично, Крис! Ты вообще элегантно прям так выглядишь, и молодо! Значит, счастлива и на своем месте - умничка! :)

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

классно вам там!!!А у нас холодина и дожди!!!!Так что наслаждайтесь суперской погодой и привозите ее потом с собой!!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ничего себе ты в отрыв ушла)))  дети дома, а мать развлекается)))

хорошего отдыха! 

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Круто вам!!! Приятного отдыха, Крис!!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ААА! Как классно! А какая у тебя прическа, красотка!

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

МММ!!!! Какая красота! Ну слов нету! Отличного вам отдыха!

0
19.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

эх, хорошо-то как!!!прямо завидую по белому)))))))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я в тебе ни секунды не сомневалась, Козочка моя)))))) Отрывайся!!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Как же здорово!!!Отдых супер!Счастлива за вас!

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Здорово!!!! Крис, отрывайся там за всех нас:)))))))))))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а все равно красиво! Отдыхайте!!! Путешествие - это круто! %))))))))

0
17.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Класс! класс! класс!

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

как же красииииво!

0
17.10.2012
Москва

Красотища!!!!!

0
17.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Как же круто!!! 

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

какая ты крсоткааа!

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
7 фото сверху мне нравится :-))
0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Чудесная :)

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Красиво!
0
17.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

супер фоты)

0
17.10.2012
Каркассон (Франция) день 1 Я получаю Узбекское Гражданство =))))))))))

Похожие записи