Войти
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Москва

Купание. обновленная версия =))))))))

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Бесподобные фото!!! )))) Детвора просто чудо, в чудесных полотенцах!! ))))

Потому ты и стройняшка, что ужин в ванной и пополам с детворой !!! )))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я не стройняшка а только мечтаю ей быть =))))

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Самокритика -это хорошо! ))) Ты из тех людей, в которых видишь все только идеальное!- В тебе столько энергии и позитива, что только читая заражаешься тобой и продолжаешь улыбаться еще долго!!! )) 

0
27.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ыыыыы спасибо =))))))))))

0
27.10.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

До полутора лет я тоже по вечерам с чаем в ванной заседала)))) Потом надоело мокрой по уши сидеть и гавкать чтоб пену не ели, друг друга не били и шампунь не разливали. Душ - форева))))) Зато теперь у нас новое развлекалово - чистка зубов))) Особенно в почете рисование зубной пастой по зеркалу. Вчера чуть всю семью с нечищенными зубами не оставили, художники. Зато пока пупсики зубы чистят, я кофейком балуюсь)

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))))))))))) вот у тебя нервы крепкие =)))))))))))))))))))))))

все детские шалости заканчивающиеся потом уборкой сворачиваются не начинаясь у меня =)))))))))))))))))))))))))))

обойдутся =))))))))))))))))) никаких пальчиковых красок и прочей фигни =)))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Краски у нас под строжайшим запретом, потому что у меня нифига не крепкие нервы. Карандаши и хватит))))) А тут мамка сама виновата что пасту оставила на виду. А уборка - у нас вообще все заканчивается уборкой, я уже задолбалась париться по этому поводу, поэтому не парюсь. Тем более, дети уже большие, могут и сами кой-чего протереть под моим чутким руководством, от пыли на полках до собственной позорной лужи)))))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

нееее не скажи..............уборка после красок и уборка от рассыпанной гречки - абсолютно разные формации =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) какие они у тебя молодцы!!!!!!! я только мечтаю о таком =))))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

О как я жду этого чудесного момента - дети сами идут из ванной! Пока таскаю. А воду из ванной сливаю, чтобы второго можно было оставить. Вынуть тоже не могу -сразу в унитаз лезут. Хочу тоже заказать халатики-а то наша ванна от обилия полотенц на каждого лопнет) а пока вот думаю может из наших полотенец с капюшоном сделать такие пончо думала халаты из них сделать, но инженерная мысль не сработала  - купить проще))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))))))) тоже мысля, а я чета не доггадалась воду заранее сливать =)))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

Ну я может чаще одна купаю, вот и додумала быстрей;) а я им и наливаю очень мало! 

0
27.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Купание наше всё!

Я делаю так: в большую ванну ставится маленькая ванночка, садится Тёмик, бросаются игрухи, а рядом на табуреточке сажаем  папу. И так минут 40.

Папа сидит не просто для мебели:

а) для периодического подлива горячей воды

б) для общения с ребенком

Мама в это время спокойно пьет чай ))))))))))) Самый любимый мой момент за весь день!!! 

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

............наш папа сажается минуты на 2..........а потом стандартная фраза : Кристинааааа мне по работе звонить надо у меня дел мильен иди сюда все я пошел =))))))))))))))))) по этой причине он с ними не сидит =))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ты знаешь, а я почти также делаю:) До недавнего времени вытаскивала их из ванны по очереди, а сейчас вытащила - натянула тапки, халат, капюшон, потом второго, а потом топают сами в комнату:))))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага, хватит уже маме спину гнуть =))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, мои уже стали тяжелыми:( Вдвоем еле-еле поднимаю.

0
27.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Крис,тьфу-тьфу-тьфу..........очень качественные дети, породистые......))))))))))))))))))))))))))))))))

в мужчину вообще влюблена.....мой типаж)))) 

0
25.10.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Отлично сказала - Качественные дети и породистые! Мне всегда мечтались дети от кавказцев, но в серьезные отношения вступали со мной лица славянской внешности всегда :-) ээх
0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

им больше подходит эпитет "количественные" =)))))))))))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Классные такие полотенца!!!! Мы одного то вдвоем чаще всего купаем, а ты одна троих))))))))))))))))))))))) 

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ой когда у меня один был я орала мжу в трубку : "ты что с ума сошел, как я одна ребенка купать буду?" =))))))))))))))))))))))

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

да-да))))) знакомая ситуация)))))))))))))))))))))) 

 хотя, так то вот знаю, что могу справится со всем сама))) но надо ведь мужа в дело тоже)))))

0
27.10.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Торжок

А у вас полы теплые? Они совсем босикашкой после ванны,не холодно? Какие смешные картинки у вас получаются))))))))))))))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

не, полы не теплые =)))))  

0
26.10.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Торжок

Значит,дети будут закаленные))!!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Классс!!!!!!!!У Матвейки халатики ,как у нас)))))))))))))с утками_))

Сладкие все такие !!!

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага с утками =)))))) тока ужо маленький =))))) потому что в шкафу пролежал =))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

а-ха-хааааааи у нас та же хрень)))))))))))))щас в сад в бассейн отпраляю,там прокатит))))))

0
24.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Клево, клево, клево!!!!!!!!!!!!!!!!! А полотенца-балахоны просто на 5+++++)))))))))))))))))) Дождалась ты дня когда твои мамзели самоходом могут из купальни ходить))))))))))) Уррраааа!!!!!!

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

еще жду когда спать начнут днем в одно время все втром =))))))) 

0
24.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

уже не за горами))))))))))))))))

0
24.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное сказать волшебное слово "Простоквашино" и дети друг за другом топают в указанном направлении =))))) ржууууууууууууууууууууууу....

Отпадные полотенца!!!А Чиполлино что за мульт?Наш,совеНский? 

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

наш наш суветский =)))))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

хо хо )) вот они ))  те самые времена )) когда один бегучий+два лежачих, а потом ползучих )))

теперь трое бегучих )))))) твой могз под любые ситуации приспособиться ))))))))))))) тебе мона армию туда еще малышни загнать и там усё спок будет )))))))

прастакванишиноооооооооооооооооооо ))

0
25.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

Кристина, я болдю от вашей мебелиА детяхи такие клёвые, девчухи уже хорошо ходят видно ))))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

блин я сама от нее баодею =)))))))))))))

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура

Первый раз вижу такие пляжные полотенца, такие клевые!!!!

Все не могу посчитать сколько же у тебя рук))))))))))))) успеваешь и помыть, и переодеть, и пофотографировать))))) Молодчина! 

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

все дело в простоквашине =)))))))))))

0
26.10.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

смотрим с девчонками - ой, здесь девочка, как ее зовут? - Нуся..... далее - Ой, их здесь целых три!!! вот самые сладкие, румяные, свежие пупсы после купалок)))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))))))))) ааааааааааааа девчонки жгуть =))))) 3 Нуси =))))))))))))))))))))))))))))))))))) блин быстрее бы они подросли я бы их за тройняшек выдавала =)))))))))) 

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

о! а у меня Дмитрий тоже жрет бюбхен! туда может чего добавляют вкусного? никто не проверял?)))

Хорошо купаетесь)) мама молодеЦ)

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ань, пробовала я уже этот бюбхен =)))))))))))))))))))) со вкусом ромашки =))))))))))))))))) ничего так =)))) пузырится во рту =)))) может им это нравится? =)))))

0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

у моей тетки.первая дочка и следом 2 пацана двойня:)))она  постоянно импенно купание вспоминает.:)))))

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я думаю ей спина напоминает об этом чудном времени +))))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Такой позитив!!! Супер!

Мне кажется, они все на одно лицо)))) и думается мне, что всё же папино)))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ну что папино больше чем мамино это точно =)))))

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Трое в одной ванне????? Как??????? Я хочу это видеть!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))фигня делов , мы уже полгода таким составом купаимси =)))))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Vot vidish!Esli est fantasiya to mozhno spravitsya zaranee kazhusheisya neposilnoi zadachei!

Detki u tebya zolotie!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

ну какие они классныеее !!!!! 

полотенца очень очень ! Матвеюшка в халате прям мужичок !!!

0
27.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Ну красотульки!У тебя ассоциации с призраком,а мне сразу вспомнилось:"я черный плащ.....",тока розовый в полосочку.

0
25.10.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

даааа...представляю, как тяжко всю эту компашку накупать, вытащить из ванны и одеть. А уж собрать в кучу точно только мульты нам в помощь!)))

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

класс! представила себе как они разбегаются в разные стороны по дому одновременно)) как таракашки маленькие))))))))))))

0
25.10.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Такие шкодные девчата))))А братик ну просто красавчик,сразу видно-старший,хоть и ещё и совсем малыш)))

0
24.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

так пазитивно! )))

я мечтала о первой девочке, ну или хотя бы двойне, родился Егорка, теперь мечтаю о двойне девчат ))))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Полотенца такие классные! Мы тоже купаемся перед сном и детям это такая забава нереальная))) но не долго( у них пальцы от воды морщатся быстро
0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

По ходу Чипполино смотрел только Матвей))))))))) А девушки исследовали содержимое тумбочки))))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Такие классные! Люблю мокреньких деток! Они, как цыплята!

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошие малыши))) а тебя так интересно читать...

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары
какие они все похожие становятся! Гамлеты- отпадные!
0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Молодец маман...придумала!!

Красивущие все такие =))) 

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

Крис ну дети потрясные, такие лапусики, здорово придумала.

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой, хочу такие же полотенца)))) А Матвей крутооой - в халате))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тройняшки?)))

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

стройняшки +))))

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

детки просто прелесть!!

0
26.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
клево вы купаетесь))))))))))))))
0
26.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Такие глазоньки из под капюшончиков))

0
25.10.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

такие крутышки)))

0
25.10.2012
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ Мамочка...любимая =)))))))

Похожие записи