Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Дождаласии

Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Зато сюрприз какой)))Уже ж не ждали.Что значат бессонные ночи " кажется Нуся")))))Держись Крис)))

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да, они сейчас еще и болеют , поэтому мне тоже уже пора начинать чтонибудь в чай капать =)))

0
16.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Я сижу вино попиваю)))Одна,всех спать уложила.Дожилась)))Зато моей нервной системе щас так хорошо)))

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Блииин а мне к вину компания нужна, иначе я сопьюсь в одиночестве =))))))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Я то начала в компании,с мужем,только он спать решил,а мне для полного релакса пообщаться надо.

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))) как это по женски =))))

мужикам для релакса нужно пиво и вобла =)))) а женщинам - вино и подруга +))))))

0
16.12.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Ага)))))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
А товарищи во сколько утром потом просыпаются???) они как после клуба - спать в четыре) А мебель крутяцкая! И стол большой!)
0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))) всегда по разному =)))) тут много факторов =))) может кто-нить кого-нить разбудить и тд =)))))))))) если в 4 уснули, то в 10 подъем =)))

недавно они в 9 утра уснули, в 13 уже проснулись +))))

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Блин) чёт и не смешно даже...) день с ночью перепутали? Или мать развлекают так своеобразно, в отместку за работу и урезку внимания? У нас такое было, но в ТРИ месяца... Я помню домой не хотела идти, детей завезла бабушке, а сама в машину рыдать села))) пока хрудь на нос не полезла от "еды" сидела страдала...
0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))) я думаю у нас тот самый кризис 2-х лет начался =))))))))) но мне же везет, поэтому у нас он в 1 .2 начался =))))))))))))))

от еды =)))))))))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Так вам совсем везет в 1,2 то)))) он вроде - кризис 3-х лет))))
0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

у меня у Матвея был кризис 2-х лет =))))))))) хотя возможно это был и не крризис =)))) я пока еще не знаю что такое кризис 3-х лет =))))))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Почитала тут вас и волосы шевелятся ..что после года ни как со сном не легче ?!?!у нас и так приколы с 3,5 мес не спим до 3-5ч ..ааааа)))Паровозик -улееетттт!!!
0
16.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Кажется Нусю))))) Девочки, дайте же вы маме спать по ночам,а то она вас уже не узнает с порога!))))) Мебель бомба! А четвертый стульчик у стола мааааамин!))))))
0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага мамин или бабин =))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Я в диком восторге от вашей игровой!!! И,главное, детей много, не скучно им там!)))
0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

единственный минус - она на втором этаже и детей ни на секнду не оставишь, постоянно нужно бдить =))))) ну и таскать их туда-сюда по тысячи раз =))))

0
16.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Да,я об этом тоже подумала, потому что мой даже в-соседней комнате сам не играет)))
0
17.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Присоединяюсь к множеству- мебель супер!!!! ))) 

Читала раньше твои посты- по часу карапузы спать укладываются- недоумевала...Как так можно??? Моей сисю в рот- через 15минут спит...дольше всего через пол часа...Две недели назад бросили сисю....Каждый вечер тебя вспоминаю! )))))))))) Ведь у тебя их трое!!!!!!!!! )))))) Уложить дочь спать стало проблемой №1))))))))))))) Обнимашки, целовашки вперемешку с капризаси, смехом, истерическими криками и беготней по всему дому..... Начало процедуры в 22, а засыпает к 00.30....Меня вырубает первой!! ))))))))) Но как не спать до 4х утра??????????

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))) да сися это спаситель в нашем деле =)))) но не в моем случае =)))))))))))

это еще фигня =))) на мой днюхач они спать легли в 9 утра =)))))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

)Уже и не в моем!!! )) хотя мне жутко жаль....

Огооооо........ Крис, мне помогает если выключаем везде свет и ложимся сами...Да...написала а потом поняла, что это Манявке не интересно в темноте, а когда их парочка, то всегда найдется чем заняться...))

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мебель зачетная! И выглядит эстетично, а самое главное для детей удобная! Всегда можно подойти и взять что хочется. 

Беру на заметку, так как летом планируем детскую мальчишкам сделать "под ключ".

Крис, а мебель где заказывала? Я тоже планирую мебель на заказ под наши размеры и расположение, пока не знаю куда лучше обратиться.

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

тута =))) на самом деле они производят мебель для детских садов =))) но мне цена понравилась =))) столик суперкласснючий тяжелый, не переврнут - 1500, без острых углов. стулья деревянные по 700 рэ

http://www.vektor-mebel.com/

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Пасиб:)

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

ой Маруська в пижаме за деловым разговором такая дамочка, а про охоту вообще молчу - женщины нового поколения

П.С. паровоз отличный тоже такой захотела

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))) думаю тебе доставка из мытищ будет стоить как настоящий паровоз =))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

точно

0
19.12.2012
Киев

Матвеюшка,очень на вас,Кристин,похож! Очень!

Девчонки-копия папа.Я даже их немного различать стала:)

Я Ваш дневник практически со дня создания первого поста))) 

По теме) Мебель очень классная)))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое =))))))))))))))))))

дефки папины 100% =)))))

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск

Мебель крутая!)))Очень классная!

Ох и куклёны,не дают маме поспать)))Всегда удивляюсь детям,где они энергию берут?!))))))))

 

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я тоже удивляюсь =)))))

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мебель суперская!!! Вот как у тебя терпения хватает?? Я б уже психанула, выключила б свет и слушала как орут))))))))Удивляюсь твоей выдержке

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ой марин, я и выключала и сама на них рычала и че тока не делала - бесполезно! проще принять все условия этих террористок =))) один раз мы в 4 часа ночи ходили по лестнице туда-сюда =)))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

пипец))))))))))))

0
18.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Оооо - мебель здоровская!!! Прям "ваша" мне кажется! и стол такой большой....на 4й стул как раз вмещаетесь либо Ты либо твоя Мама  с вашими мини-габаритами... :-)))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Либо же нужен кое-кто 4-ый))))
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

будет =)

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Кристина, не утаивай от общественности, что за мебель, какая фирмА?  здорово смотрится в вашей детской :))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Cпасибо за наводку! Много всего интересного

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Первый раз вижу Нусю с соской..... Я ж думала они у тебя не сосочницы.... 

ПАравозик КРУТЬ!!!   

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Эта соска от куклы-пупскика =))))))))))) она игрушечная =))))
я своим соски даю только на сон грядущий и все =)))) 

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

)))))))))  Нуся сама как пупсик...... У нас такая же история))))) 

0
16.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мебель классная! Смотрела до этого фотографии и игровая казалась пустой, чего-то не хватало, а вы оказывается мебель ждали ) Очень уютно! Ох, девченки мамину нервную систему все тестируют на прочность ))) А вот мишке кажется повезло меньше.

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))) там не хватает кроватей =))))) чтобы весь этот табор отдельно укладывать =)))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

прикольный такой паравозик!!!!!
я не понимаю-как твоего терпения хватает на ночи!
я выключила свет и легла спать))))))))))) 

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

мои орять будут пока свет не включишь =)

0
17.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

какая мебель здоровская! Я тоже вторую неделю не сплю со своими, еще и в 6 утра поднимаются якобы провожать меня на работу..у меня уже 2 недели стрелки на глазах разные получаются) Я полозреваю что уже глаза стали асимметричными))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно!!!!!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Детки сладкие!наверное месяца через 2-3  начнут спать. от куда у них столько энергии?

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

сама хотела бы это знать =))))))))))))))

0
16.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

так странно что вы не спите) я думала что к этому возрасту уже у всех детей появляется понятие- день- ночь))
ух- это же целое испытание!
а мебель прикольна)) большая и удобная) 

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

спасибы =))

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

мебель очень вписалась,хотя немножко невписалась)))

 Девочки - звезды шоу-бизнеса)) уже по ночам  не спят - привыкают к насыщенному концертному графику)

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))) точно!

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ой, проходила мимо... не удержалась от восторга.... что за мебель такая красивая и необычная?

Да уж детки-конфетки веселят мамочку))) я бы свихнулась до 4 утра не спать...

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

http://www.vektor-mebel.com/

 я уже привык =)))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

дым из трубы паравоза в виде бегомотика?  

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

точно =)

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

а вы сами придумали такой дизайн?

паровозик очень прикольный получился) 

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

нее уже готовый

вот тут

http://www.vektor-mebel.com/

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как здорово то у вас!!!)))))

вообще классно, наверное, жить с детьми за городом) 

0
17.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Прикольный паровозик!  Кристин, сама дизайн придумывала? И стол такой основательный, класс!!!))))))

0
17.12.2012
Жуковский
наверное, Кристина только благодаря кофе двигается и ходит ))) девочки такие симпатюли и с хитринкой
0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

Паровозик крутецкий!!! И стол тоже в тему)))) 

Бедный ведмед)))))))))

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристин, такая красота!!!!! А девченки веселушки, не дают маме скучать)))))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет)

Видишь стул 4й свободен?! Надо братика еще значит)))

0
16.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ого!! у нас всякое бывает, но это уже повод поставить маме памятник) герой!

0
16.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

4метра?да ну!?

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ага, сама не ожидала

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

4 стул... всё! ждем Артиурика ))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

хи хи и хо хо =)

0
17.12.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Очень весело маме живется!!!

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ничего скоро все вырастут и пиво начнут пробовать - тоглда будет веселее =)))

0
16.12.2012
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Мебель чУдная! 

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

как повзрослели девчонки...

0
17.12.2012
Наш новогодний корпоратив! Мама троих детей выглядит ТАК =)))

Похожие записи