Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Мама троих детей выглядит ТАК =)))

Мама девочки (15 лет) Москва

блин, как же у вас-таки весело!!!!!)))))))))))))))))))))))

а формочка классная, я в такой мыльце делаю))) тока она маленькая)

а ваш медвед небось был баааашой))

 

 

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

огроменный!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ой, может, не в тему, но, взглянув на форму, вспомнилось...

Как-то я , ещё не будучи беременной увлеклась мыловарением. И стали скупаться все маленькие силиконовые формочки для красивого мыльца. И дома был устроен филиал мыловаренного завода, да так, что всем близким и родным пришлось раздаривать на НГ кучу мыла, бомбочек и прочих приятностей. А Остапа всё несло и несло, и формочки продолжались закупаться, и эксперименты и т.п.

И вот, под НГ еду я в магазин посуды и покупаю тёте своей в подарок 5 разных больших (и такой медвед был))) силиконовых форм для выпечки, ещё бабочка, цветок и ещё что-то было. Принесла домой, не успела разложить, бросила на стол пакет... И в этот момент надо было видеть глаза мужа))). "АНЬ,  ТЫ ТЕПЕРЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ МЫЛО ВАРИТЬ БУДЕШЬ???" ))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=)))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааа ржака =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

беременная жена с ума сошла!

 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

тогда ещё не беременная)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

в связи с аномальными перепадами температуры у медведя случилось западание глаза)))

детки прелесть! твои ножки тоже))))

пы.сы. а почему мама в валенках, а дети босые?))))))))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

дети тока пираснулись, а мама проветривала кухню и пылесосила там же =))) в -15 =)))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

)))) красивые валенки)))))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

ну да... стандартное утверждение )) мама детей... двоих... троих - просто смыта с лица земли и упахана как ломовая лошадь при крестянизьме!

частенько слышу от завистливых знакомых - а выглядишь, как будто и не рожала. как будто и детей нет, а не то что там двое и не то что там двойня!

херу вам! чем больше дел, тем больше успеваешь. у нас просто не 24 часа в сутках ... по любому! а у тебя дык все 44 часа )))))))))))))

кексику нам )))

0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 8 неделя
А со стороны все так красиво и просто выглядит)) после твоих постов, по моему, пол бб захотелось погодку+ двойнях)))
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

тока к этому комплекту обязательно нужно заиметь комплект бабушек =)))))))))))))))

0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 8 неделя
Это точно! Бабушки- сила)))
0
17.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Ох,знакомы мне эти ушибы и прыжки на животе,после такого я в больницу попала)

А вообще у вас такая веселуха,мне кажется детский смех и лепет в вашем доме просто не умолкает)))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ого! и такое может быть? тоже диастаз?

0
17.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

оторвался от сальника кусочек и хорошо что у меня начало болеть и вовремя удалили его,врач сказал что лучше не давать ребёнку прыгать на животе.Может это у меня так получилось,просто после этого случая я не разрешала больше прыгать)

0
18.12.2012
Москва
Ааа где берешь столько терпения и позитива скажи???? )))
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

я отдыхаю на рабботе =)))))))))))))))))))))

0
17.12.2012
Москва
Хочу работать! Прям очень очень!
0
17.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ржууууу!!! Нас с Мужем с утра будили - отрывая уши, прыгая на спине, ногами в лицо и все такое :-)) Ржу над новым способом выпечки кекса :-)))) медведь-панда-инвалид это нечто :-))) дай рецепт- что за тесто ? :-) П.с. Аааааа-мои розовые сапожки!!!
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Классные! И как только у тебя времени хватает еще и пироги печь глядя на   фотки и правда хочется "погодку+двойнях")))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

весь мой секрет в бабушках =)))))))))))))))))))))))))))))))))) иначе бы......................

0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев
Уже елку нарядили молодцы! А шарики не побили? Нам еще это предстоит. После такого масажа ни в какой спа не хочется)))) Мишка супер,
0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Супер выглядит мама троих детей))

У меня такая же форма в виде мишутки)) Только оранжевая. Такие гигантские медвежата барни выходят)

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ну по сравнению с твоей фигурой моя выглядит как будто у меня 5 детей =))))))) и один врутри =)))
0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристин,хочу к вам с гости :))))) Весело у вас там !!!!!!!!

Такой позитив черпаешь из всех твоих фото и постов :))) Прям нереальный :))))) Ну это я тебе уже говорила!!!!!

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Ты бы посидела у нас часик и попросила бы валерьянки =))))))))))))))))))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

весело))))) я последние 2 года сбя тоже на фотках только частями тела вижу))))))

0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

=))))))))))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Веселуха, движуха и прочие радости жизни ))) Покой маме, наверное, только снится, хотя с учетом того как спят крошки, это тоже врядли ))) Самое главное, спокойствие, только спокойствие и чувство юмора не терять ))

0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Да дети на голову вылезут )) Я почти за 3 года начала приходить в себя, а то забыла о себе и уже думаю и разговариваю на уровне 3 Ох летнего ребенка. Моим запрещено на маме скакать! Кувыркаться и Обнимашки и тд можно но на животе скакать нельзя это табу. Купи им резиновых осликов пускай скачут )))
0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Честно.... мой диастаз уже не выдерживает скачки двоих наездников на животе.....(да что там - на спине тоже)))) сразу сгоняю или прошу сидеть спокойно)))))))).... хм.... не всегда удается......))))

0
18.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)

ну ващеееее..

0
26.12.2012
Киев

Детишки классные)

И вы просто героиня)))Хорошо выглядите) Я бы не выдержала,хотя боизнецов в будущем хочу и еще одного или одну))))

0
21.12.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

ты герой))) от мамы на фотках только ножки! Последнее фото чууудесное, прямо тащусь, такая прелесть!))) разбойники маленькие))

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

позитив нереальный!!!! 

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Как все ж таки у вас весело :)))) Мама неотъемлемая часть игр :))) меня на долго не хватает :))) 

0
18.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

елку не растащили к утру? мои уже провода отодрали на звездочке кот я купила для елки..а елку еще и не успели купить)) Дети нереальные у тя! тьфу тьфу!

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

о-о-о! какие ножки у мамы троих детишек! хотела показать как обезьянкипо маме скачут, а получилось как всегда!))))))))) Крис, ты сексигёл!))))))))  

0
18.12.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

)))) вот так ясно себе это прдставляю:))) желаю вашей елке выстоять в экстремальных  условиях:))))

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

не, сама-то в меховых розовых тапках (или как  они по-модному называются?), а детей закаляет - босиком шнырят))))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А я иногда с одной малявкой поднываю: ой я устааала, ой заберите ее у меня хоть на полчасааа)))))

Вот где драйв! Движуха!)))))) Мама всегда в тонусе))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Весело тебе! я тоже в таком ракурсе часто попадаю в кадр, в других крайне редко)))

0
20.12.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот это движняк!!! ))))))))))) В медведе тесто как на "Зебру"? 

0
19.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

я, когда жаловаться решу, я тебя пойду почитать....))

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кристин, искусственное дыхание это бомба))) Маманька в валеночках, а детишки босые))))
0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вовово!как же детки любят на мамах скакать))(но у меня тока один)))))))) )

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Просто смех))))))))))

ОптимиЗЬм рулит)))

0
18.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Мама троих детей выглядит сногсшибательно!!! 

0
18.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

а дети то главное счастливо как смотрятся на тебе)))))))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

ты красотка даже при такой ситуевине!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
Вот ни разу маме не скучно!!! Детки класс:)
0
19.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Эх,веселуха!!! Повезло детишкам с мамой!
0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 23 года) Ставрополь
Ноу комментс;))))))))
0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я сначала маму и не нашла;))
0
18.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Зато Матрешки какие довольные)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

:)))

0
17.12.2012
Дождаласии Кэт днюхач!!!!!!!!!

Похожие записи