Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Будапешт прекрасен

Москва

Кристина ДН! Читала-перечитывала этот Ваш пост стопятьсот раз))) во общем на юбилей мужа решили вроде как туда махнуть... Подскажите пожалуйста название отеля в котором вы проживали

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

вот этот

http://www.booking.com/hotel/hu/taverna.ru.html?sid=70a1f098986859e16381ebff819d3389;dcid=1

плюсы - он в самом центре на улице Ваци, минусы - обычный стандарт.

Сейчас я бы вщяла что-нибудь роскошнее

 Вы в центре хотите жить или возле Дуная? Там есть отель-корабль прям на реке =))

А есть еще остров Маргит ( по вередины реки) там есть спа-отель с аквапарком кажется =)

Вы на букинге карту откройте и найдите улицу Ваци ( Vaci) она пешеходная самый центр

0
04.03.2013
Москва

Вот спасибо! Я не знаю,где мы хотим жить))) Я Ваш пост увидела и все...пропала...брежу-хочу в Будапешт))) Муж стоически держался за Калининград,но вчера сдался)))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

и правильно =))) Будапешт прекрасен! правда вам завидую!!!!!!!!!!!=)))))))))

Живите на Ваци - это как наш старый арбат, оттуда пешком все можно обойти =))))

Будапешт прекрасен =)))

Эххххх, хочу обратно =)))))))

Вы на букинге покопайтесь =))) если чего в личку кидайте.

Mercure не берите он не располагает к романтике =))))))))

0
04.03.2013
Москва

Спасибо большое!!! Меня вообще привлекли купальни очень-очень! Мы уже на море 2 года не были)) так вот я хотела совместить красоту города+покупаться в терм.источниках)))

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

а чего на море не хотите? у нас родственники из мексики вернулись, говорят что там рай =))))))))))

0
04.03.2013
Москва

Мы на море в сентябре...а в апреле-мае решили юбилей мужа не справлять,а съездить куда нибудь.

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

Обожаю Будапешт )))) Смотрю отдых удался! Не смотря на погоду )))

ps: а это мы в Будапеште)))

0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

ааа крутые и с погодкой подвезло =)

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Да с погодой повезло! Был конец ноября и было солне и +10 )))
0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обожаю Будапешт! У меня родители там жили 2 года и мы с мужем там неделю в июне 2008 года провели. Все места на фото так приятно знакомы))) И вы идущие по ул. Андраши к пл.Героев.... Снова хочется в Венгрию! Вообще туда лучше весной ехать, там очень красиво в мае-июне. Очень рекомендую как-нибудь на озеро Болотон съездить и в Хевиз. Там тоже очень красиво и для здоровья полезно. Жалею, что в Сечени так и не побывали, хотя жили в 15 минутах от них и пл.Героев

Кристина, а во сколько денюшков вам обошлась поездка? М.б. махнем тоже на выходные.

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ох, Кристин, ОГРОМЕННОЕ тебе СПАСИБО за такой подробный и красивый рассказ.

Город меня поразил, очень туда захотелось. Очень красивый город и такой ...уютный что ли . По крайней мере по твоим фоткам так кажется.

Игрухи деревянные просто отпад:)))) И обувка понравилась:) а главное её цена:)))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а я всегда говорила - путешествовать круто!

Цены приятные, виды хорошие, еще бы тепла :)))))))))

Кстати, вот эта мадам в пальто с пояском, шарфиком и кажется каким-то бантиком постом ниже рассказывала, что она че-то там мужик? Ха! Заходи ко мне в гости и посмотри в мой шкаф, поздаровайся с 10-ю парами джинсссссссс :)))))))))))))))))))))))))))

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Впервые я увидела фото Будапешта пару лет назад в журнале Geo: там была статья, сравнивающая наш Санкт-Петербург с Будапештом. Они позиционировались как города-братья. Статья понравилась, Будапешт тоже про себя отметила "к посещению". Но устойчивое желание посетить этот чудесный город появилось только после твоих фотографий... Спасибо, Кристина! Выглядишь ты великолепно, пальто и шарф очень и очень к лицу:)))

0
10.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти
Хочу хочу хочууккуу..... Спасибо за рассказ! Ты шикарна, а от хозяина глаз не отвести :-) Боты чумовые!!! Записываюсь на них в очередь донашивать пацанам :-)
0
09.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Как мнезахотелось опять туда поехать ))) Пойду свои фотграфиипересматривать. Болшое упущение моей прошлой поездки-это рестораны и кафешки, практически там не была, т.к. не было достаточного количества денег у студентки (мы больше по дискотекам ходили) ))) Зато помню крутетскую дискотеку на набережной и посещение гонок Формулы 1. Выглядишь отлично )

0
10.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Рязань

ух тыыы! красотень - надо б съездить Ну и не могу промолчать - ОЧЕЧИ + БЕРЕТ + ШАРФ + ПАЛЬТО - вапщеееее ооочень мне понравилось))

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Знак - окончание пешеходной зоны, кажется!!! Кристина! Ура! Ты вернулась! Тут же у всего ББ ломка уже без твоих постов! Спасибо за такой рассказ прекрасный! Была там еще в школе на Формуле-1, в памяти потрясающая ГУС ЛИВЕР! И советские машины. А вот в купальных мы не были! Спаибо за экскурсию!!! Ноги Альфа - ааааааа, это потрясающее сравнение! Записываю себе на подкорку - буду использовать!!!
0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Кристина спасибо За пост!!!будто сама из Будапешта)))хочу туда)))Крутой у них горячий источник,очень люблю их,раньше  целый день могли зависать!!!

На фото такие Европейские молодцы!!!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ваууу!!!!!!!!!красотааа!!!
Спасибо Крис за фоточки..так приятно посмотреть 

0
09.02.2013
Москва

Какой классный рассказ!!! Фото зашибенские! Хочу в Будапешт!!!!! Раза три пересмотрела фотки. :)

А в музее искусств выставка Сезанна. Эх... :) 

0
10.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

а я все думаю куда ты подевалась)))было приятно посмотреть на все)и теперь мечтаю там побывать)

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Кристин спасибо! Так приятно вспомнить эти улочки, бани, магазины)))) Фотографии потрясающие, чувствуется настроение было супер!
0
10.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Кристина, твои комментарии к фотографиям дарят нереальное удовольствие и просто  супер настроение:))) невозможно хоть раз не засмеяться в голос:))) город красивый:) 

0
09.02.2013

О,это просто чудо))))мне очень понравилось)))в закладки этот прекрасный город,уже сообщила мужу,что мы туда обязательно поедем))))

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Кристина! Спасибо за прекрасную экскурсию!!!

п.с Вы с  хозяином такие клевые!! любуюсь вами!

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер Кристин!!! Отличные фото, и рассказ тоже, так все здорово передала...мне тоже захотелось туда :))))) вот выйду на работу..денег побольше будет...тоже буду так ездить.
0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Классно! С твоими фотами как будто сама съездила))) Фото из музея - супер! Особенно где мамы с детками! 

0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
Очень интересно! Сразу туда захотелось. Особенно понравилось "Если бы у меня не было шапки, я бы надела сумку на голову =)))). " Сижу ржу.
0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Шатура

Классный отдых!!!! Молодцы что решились!!!

Теперь понимаю почему так долго не было вестей от тебя)))) 

0
09.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Ну СУПЕР, канеш........ только вот на днях вспоминала, ну где же ты, что случилось...

Оказывается все хорошо, и даже лучше.

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Даа, хорошие каникулы!!!

Спасибо за рассказ с фото, так все вкусно и интересно, тоже захотелось!

0
09.02.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

как классно!!! Едааааа, ммммм, супер! Особенно стейк на камне)) За фото в номере - отдельный респект)) наш человек) Шарфик мне твой очень понравился!!! выглядишь офигенно!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Как кино посмотрела))))Спасибо за путешествие! 

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Королев
Как здорово!!! Фотки классные, сразу видно что отлично отдохнули))
0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мололдцы,что вырвались!

побольше таких уикендов!

0
11.02.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Ты прекрасно выглядишь, а для того замка пару-тройку надо бы родить ещё...))

0
10.02.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Красота!!Ты так описала все,я как будто сама там побывала!!!Теперь тоже мечтаю!!

0
09.02.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Красиво! Кристина, очень красивое пальто и сапоги. 

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

ух,класс!!!!а я в Будапеште оочень давно была!захотелось повторить!)

0
09.02.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Здорово! Спрасибо, Что так подробно - как будто и сама съездила)))))))) 

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Классно-то как!

Вы молодцы, что такую поездку придумали )))

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

круто как!!! спасибо за экскурсию! надо свекрови сказать, она любит путешествовать.

0
09.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Офигительно просто!!

П.с. Знак говорит "никаких нафиг детей!"

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Круто!!! Спасибо за фото и рассказ, прям как там побывала)) Очень красиво и ммм, вкусно))

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Очень интересная экскурсия....я сама туда захотела =)))

0
09.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

И будапешт прекрасен и вы!)

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

вы такая красивая пара!

0
09.02.2013
Про то какой я мужик =)))) Советую

Похожие записи