Войти
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

какими мы стали

Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

undefinedundefined

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ои какои миленкии пуз...я свои завтро сфоткаю,а то у меня нетy новых фоточек

0
17.12.2011

Вот э

то животик)) классненький) а у меня нет такого((у меня совсем маленький

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

А мне говорят что очень большой(Хотя я поправилась на1 кг.И это фотки вечером сделаны,утром мы поменьше)))

0
17.12.2011

Мне кажется вполне нормальных размеров животик)) вот у меня совсем мал, иногда и не скажешь что Б вообще есть

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Есть фото???

0
17.12.2011

Да фото то есть, но я не умею выкладывать сюда даже не знаю как

0
17.12.2011

все нашла) выложу скоро

0
17.12.2011

ну вот собственно и мы)маленькие и почти невидимы

undefined

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Ну вы минеатырные совсем,а  знаете кто у вас?

0
18.12.2011

Даже смотрю у вас животик намного больше) а у меня такое чувство что мы такие и останемсяа кто у нас там сидит мы еще не знаем, вот в четверг идем)  может покажет своё достоинство))))))очень на это надеемся)

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн
Ну что подрастете ето точно...такими маленкими не останетес)))
0
18.12.2011

а кстати почему так бывает что по утрам живот меньше? я вот тоже заметила, что вечером у меня живот больше намного становится, а утром его как будто бы вообще нет

0
19.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Может из-за того что желудок пустой,а за день наедаем)))

0
21.12.2011

да скорее всего так и есть) многие мне уже так говорят)

0
21.12.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

прелесть)))пуз супер)

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Спасибочки

0
17.12.2011

Тааак мило!!! Такой кролик!!! И пуз, зачатый в год кролика))

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Старались)))))

0
18.12.2011
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

undefined

а это мой) на фотках , мне кажется, выглядит меньше, чем в жизни))

0
19.12.2011

вот у меня такой же маленький пуз(

0
19.12.2011
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

а я все думаю,что большой)) но растет не по дням, а по часам) на 21 уже больше стал)

0
19.12.2011

мне кажется ,что наоборот очень маленький) посмотри у других какие уже животики большие)я почему то очень переживаю по поводу моего маленького пуза

0
19.12.2011
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

та у всех по разному, главное чтоб с ребеночком все хорошо было. у нас на узи все отлично, а вы были уже ?

0
20.12.2011

да действительно, лишь бы с малышкой хорошо все было) а на узи мы идем в четверг))

0
20.12.2011
Екатерина
Андрюша, 14 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

вот и убедитесь скоро, что все хорошо))

0
20.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

А вот и мы undefinedно незнаем кто там )

0
18.12.2011

уже  подросли) а когда узнаете?

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ратстем не по дням а по часам29дек нам на Узи

0
18.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Ой какой хорошенький)))

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

спасибки

0
18.12.2011

девочки, я наверно совсем деревня!!!!я тут не так давно, но КАК СОЗДАТЬ ПОСТ???все перерыла нигде не вижу и не представляю как. помогите пожалуйста

0
19.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

открываешь "мой дневник", там будет "написать в дневник"

0
19.12.2011

ничего себе) оказывается все так легко и просто) спасибо огромное!!!

0
19.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

думаю, создатели сайта учитывали тот факт, что здесь, в основном, беременные общаются, а нам надо, чтобы все легко и просто было, а то не поймем

0
20.12.2011

undefinedа у нас есть кот!

undefined

Видимо, привыкла смотреть на себя анфас и даже удивилась, что живот уже так вырос)))

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ои какои хорошенкии пузик....классс

0
18.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

undefined

0
17.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

u menja ne gruzitsja(

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Оно долго тупит,но через пару минут появится.

0
17.12.2011
Smetaju vse!!!!!!!! Прибавка веса

Похожие записи