ои какои миленкии пуз...я свои завтро сфоткаю,а то у меня нетy новых фоточек 
Вот э
то животик)) классненький) а у меня нет такого((
у меня совсем маленький
А мне говорят что очень большой(Хотя я поправилась на1 кг.И это фотки вечером сделаны,утром мы поменьше)))
Мне кажется вполне нормальных размеров животик)) вот у меня совсем мал, иногда и не скажешь что Б вообще есть
Да фото то есть, но я не умею выкладывать сюда даже не знаю как
Даже смотрю у вас животик намного больше) а у меня такое чувство что мы такие и останемся
а кто у нас там сидит мы еще не знаем, вот в четверг идем) может покажет своё достоинство))))))очень на это надеемся)
а кстати почему так бывает что по утрам живот меньше? я вот тоже заметила, что вечером у меня живот больше намного становится, а утром его как будто бы вообще нет
Тааак мило!!! Такой кролик!!! И пуз, зачатый в год кролика))

а это мой) на фотках , мне кажется, выглядит меньше, чем в жизни))
а я все думаю,что большой)) но растет не по дням, а по часам) на 21 уже больше стал)
мне кажется ,что наоборот очень маленький) посмотри у других какие уже животики большие)я почему то очень переживаю по поводу моего маленького пуза
та у всех по разному, главное чтоб с ребеночком все хорошо было. у нас на узи все отлично, а вы были уже ?
да действительно, лишь бы с малышкой хорошо все было) а на узи мы идем в четверг))
девочки, я наверно совсем деревня!!!!я тут не так давно, но КАК СОЗДАТЬ ПОСТ???все перерыла нигде не вижу и не представляю как. помогите пожалуйста
ничего себе) оказывается все так легко и просто) спасибо огромное!!!
думаю, создатели сайта учитывали тот факт, что здесь, в основном, беременные общаются, а нам надо, чтобы все легко и просто было, а то не поймем
а у нас есть кот!

Видимо, привыкла смотреть на себя анфас и даже удивилась, что живот уже так вырос)))





но незнаем кто там )
29дек нам на Узи