Войти
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Прибавка веса

8,3 кг. вооот такие щеки

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ооо я не одна тут такая...а врачи неругают?Я толко 30 дек. поиду вот незнаю будут ругат или нет

0
17.12.2011

одна старперша ругала. но я у нее 1 раз была, а моя не ругает, потому что у каждого по-своему. вес ребенка от этого не зависит;) но по вечерам я не ем!

0
17.12.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

вес ребенка не зависит, но это всё потом у вас на животе и боках останется, так что поосторожнее.. ) 

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

хех  не зря халахуп до Б. купила хех пригодится потом )))

0
18.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

1,3

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ппц у меня наверно скоро комплекс будет,как у вас так получается `?

0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

В начале был ужасный токсикоз,сбросила около 4.5кг!

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

У меня небыло токсикоза,но я в первые месеца где то 2кг толко набрала,а вот шас за последнии месец очен силно прибавила

0
17.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

Я себя держу в оч крепких рамках.. т.к. до Б носила 48р.... и если буду есть сколько хочу и все подряд будет Ж..па.. А если вы худенькая то вам не страшно..

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

я 36_38 размер носила до Б.Но я до Б.как шарик то плус 3 кг то минус

0
17.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

ну вот видите вам и 15-20 кг набрать не страшно... а для меня уже 10 будут критичны! так что не переживайте!

0
17.12.2011
Диня
Дариночка, 14 лет 1 месяц Саратов

до 17-й вообще ноль) а щас уже 2кг, поперло кажется кааак разнесет)

0
21.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ниче потом скинем..главное чтобы малыши здоровенкии были=))

0
21.12.2011
Диня
Дариночка, 14 лет 1 месяц Саратов

это точно)) сейчас главное - пузожитель и его самочувствие)

0
22.12.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

За последние 2 нед 1,8 кг..и за все 19 полных недель тоже 1,8..

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Молодец..мне бы так

0
18.12.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Да фигня эт все)  Я вот во вторую Б в 18 нед.прибавила 2.5 кг,НО к 30 нед,было + 12 кг, с 30-й по 40-ю нед прибавила еще 4..в общем всего 16 кг,на след.день после родов было минус 11 кг..а 5 кг до сих пор сидят гады...мне ГВ не дало скинуть...

0
18.12.2011
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

у меня 21 неделя и я набрала всего 2-3 кг, сначала волновалась, а потом врач сказала мне что все зависит от конституции человека, т.к я худышка для меня это нормально, тем более основной вес начнет набираться на 6-7 месяце беременности и я успокоилась! 

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Боюс думат что со мнои тогда будет

0
18.12.2011
Мария
Серёжка, 14 лет 1 месяц Шахунья

Я за 4 недели набрала 4 почти кг)))а если сначала смотреть то уже где то килограм 12))))

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

а сколко до Б. были?Неругают что столко набрали?

0
18.12.2011
Мария
Серёжка, 14 лет 1 месяц Шахунья

46 килограмм весила)))никто меня не ругает)))только попробуют)))да и у меня гениколог-племянница свекрови.гг

0
18.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Я встала на учет 65.ка и 500г ,сейчас 66.300,у меня и при первой Б так было к 5-ти месяцам 1.5 кг всего ,а потом пошел период накопления жира у малыша и я стала набирать по 2.5-кг за 2-3-нед !!

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

дам видат ето все так индивидуално... =)

0
18.12.2011
Jelena
Nasha Sovushka, 14 лет 4 месяцаКрошка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

k 20 bilo +6 kg. Sejchas uzhe +9,5 kg (idet 31 nedelja)

0
18.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Молодец,хорошо вес дерзите...

0
19.12.2011

всего 5,5 кг) за последние три недели 3 кг) смотрю многие так )

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ага и я силно набрала за последнии месец

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Многоооо по моиму 6,5 кг

0
17.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

у меня 5-6 кг. хотелось бы поменьше, конечно, но как-то не получается)) хотя все говорят, что даже не заметно, что я поправилась, только животик растет))

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

у меня вообше очен интересно вес прыгает

0
18.12.2011
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
3,5 и то это с 17 по 20 неделю, до этого токс был и не набирала, а сейчас аппетит зверский;(((
0
17.12.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

я набрала ровно 2.500кг

0
17.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланируюДень рождения! Иркутск
всего 1.5 кг:):)таксикоза не было:)
0
17.12.2011
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

+1кг)

0
17.12.2011
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

огооо умница...

0
17.12.2011

2кг,

0
17.12.2011
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

4 kg

0
17.12.2011
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск

3,2 кг......

0
17.12.2011
какими мы стали Растяжки...

Похожие записи