ооо я не одна тут такая...а врачи неругают?Я толко 30 дек. поиду вот незнаю будут ругат или нет
одна старперша ругала. но я у нее 1 раз была, а моя не ругает, потому что у каждого по-своему. вес ребенка от этого не зависит;) но по вечерам я не ем!
ппц у меня наверно скоро комплекс будет,как у вас так получается `?
У меня небыло токсикоза,но я в первые месеца где то 2кг толко набрала,а вот шас за последнии месец очен силно прибавила
Я себя держу в оч крепких рамках.. т.к. до Б носила 48р.... и если буду есть сколько хочу и все подряд будет Ж..па.. А если вы худенькая то вам не страшно..
до 17-й вообще ноль) а щас уже 2кг, поперло кажется
кааак разнесет)
Да фигня эт все) Я вот во вторую Б в 18 нед.прибавила 2.5 кг,НО к 30 нед,было + 12 кг, с 30-й по 40-ю нед прибавила еще 4..в общем всего 16 кг,на след.день после родов было минус 11 кг..а 5 кг до сих пор сидят гады...мне ГВ не дало скинуть...
у меня 21 неделя и я набрала всего 2-3 кг, сначала волновалась, а потом врач сказала мне что все зависит от конституции человека, т.к я худышка для меня это нормально, тем более основной вес начнет набираться на 6-7 месяце беременности и я успокоилась! 
Я за 4 недели набрала 4 почти кг)))а если сначала смотреть то уже где то килограм 12))))
Я встала на учет 65.ка и 500г ,сейчас 66.300,у меня и при первой Б так было к 5-ти месяцам 1.5 кг всего ,а потом пошел период накопления жира у малыша и я стала набирать по 2.5-кг за 2-3-нед !!
всего 5,5 кг) за последние три недели 3 кг) смотрю многие так )




огооо умница...