Девочки..какои у вас примерно режим ....днем у нас непонятно то 2.5часа спит..потом 2часа бодрствует..Меня болше интересует вечер.Вот у нас в 20.00 ванна,потом кущаем...ну где то к 21.00 к 22.00 засыпаем.Потом в 01-02 просыпаеца,потом 03-04-05 просыпаеца..и потом может до 07-09-10 утра бодрствоват..А как у вас ночки проходат?
может я что то не так делаю...но ужаснооооо невысыпаюс
