Войти
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

К зиме готовы?

Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

А у нас с прошлого года куртка от Хуппы... На удивление в отличном состоянии осталась, как новая.. Хотя куртка очень светлая)) Только штаны докупим) А на ноги у нас Куома.

0
24.09.2013
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

Anja a gde u nas Kuomu posmotret mozno? i skolko oni minusa vyderzivajut? A to  znakomajaposovetyvala Columbiju brat...

0
24.09.2013
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

Мы всю зиму ходим и не паримся, ноги никогда не мёрзли. У нас куома на самые морозы. Мы покупали в Ярве сельвере, но сейчас куома везде продается.. 

0
24.09.2013
Jelena
Nicolas, 14 лет 1 месяц Таллинн

ja naverno prosto neobrawala vnimanie:) spasibo budem iskat:)

0
24.09.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

валенки котофей, в пределах 1500

сейчас гуляем в дутиках

0
24.09.2013

в дутиках нога не мокреет?

0
24.09.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
да нет
0
24.09.2013
Нина
Костик, 14 летЕва, 11 лет 1 месяц Мытищи

 На самый мороз густи комплект, на холодную осень и зиму Рейма слитник. Из обуви остановились на викинг

0
24.09.2013
Татьяна
Любаша, 16 лет 4 месяцаДёма, 14 лет 2 месяца Москва

Рейма раздельный, хуппа слитник и валенки обычные)

0
24.09.2013

все есть кроме обуви. купим ближе к зиме валенки или демары.

0
24.09.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

нет пока. Думаю все-таки Кери и Куому

0
23.09.2013
еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

купили демары и будем ещё куому.

0
23.09.2013
Самый ужасный день в моей жизни.... дела горшковые ....

Похожие записи