Мамули вы уже прикупили одежду на зиму?Во что одевать малыша?И больше всего волнует вопрос во что обувать?Если можно фото:)
А у нас с прошлого года куртка от Хуппы... На удивление в отличном состоянии осталась, как новая.. Хотя куртка очень светлая)) Только штаны докупим) А на ноги у нас Куома.
0
24.09.2013
Ответить
Anja a gde u nas Kuomu posmotret mozno? i skolko oni minusa vyderzivajut? A to znakomajaposovetyvala Columbiju brat...
0
24.09.2013
Ответить
На самый мороз густи комплект, на холодную осень и зиму Рейма слитник. Из обуви остановились на викинг
0
24.09.2013
Ответить