Войти
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Крутит ноги...

Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

О, это ужас, у меня такое было! Просто кошмар! Я не только лежать, но и ходить не могла. Еле таскала левую ногу, как подбитая! Хотя и кальций пила. Все прошло когда родила))

0
04.05.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Я тоже надеюсь, что когда рожу легче будет)

0
04.05.2009
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Смотря в чем))))

0
04.05.2009
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

0
04.05.2009
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье

Я в бывшем балерина так что травмы сами о себе говорят с беременностью и до нее.Ноги крутит и выкручивает на все 180 градусов,а месяц назад новая проблема появилась судорга хвотает так что жить не хочется, после в течении дня болит та или обе ноги которые пострадали от судорги.

Девочки единственное что могу Вам сказать так это то что холодная вода не может помогать она только временно затупляет боль,а помогает только тепло.Если начинает крутить,каждую ногу обмотай одеялом или чемто теплым.Ведь не зря поговорку придумиали "пар костей не ломит",есть еще один способ водка растираешь и в тепло,ляле вреда не какого,а ноги согревает.Поверь мне,на себе проверила.

0
05.05.2009
И.
Владикавказ

И я вот мучаюсь.Почти пять утра,а я гуляю по квартире и по интернету.Иногда помогает йодовая сетка от ступни до коленки,а сегодня и это не спасло.охлаждающие крема облегчают до тех пор, пока не начинаешь усыпать... Видимо завтра (вернее уже сегодня)  координально поменяется погода. Терпите, девочки, ищите свое спасение, и делитесь рецептами!!!!! Мне осталось примерно 1,5 мес потерпеть...)))))))))

0
22.11.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

не пойму при чем тут кальций, когда это от нехватки калия! и то не факт. у меня всего в норме, а ноги тож крутит. и до беременности крутило. мажусь троксивазином - спасает

0
04.05.2009
Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Тоже троксевазином....помогает.....

0
05.05.2009
natali
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Балашиха
У меня после проф. спорта появилась эта проблема, но с беременностью ночи на пролет не спала, единственное чем немного могла спастись, это натереть яблочным уксусом и быстро заснуть. А мази не помогли ни одна и холодная вода не помогала.
0
13.09.2011
елена
Москва
я с этим страдаю с детства и родила уже два раза,сейчас третий раз беременная и ноги крутит еще сильнее.пью ревит по 1 табл месяц,на пол года боль притупляется.но при беременности их нельзя.спасаюсь шарфом.
0
16.05.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у меня то же самое, но не каждую ночь, я пока усну перекручусь вся пока найду удобное положение... вроде пока ничем спасаться не пробовала, но тоже слышала про холодную воду)) в следующий раз попробую)

0
04.05.2009
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
У меня такая же история. Помогает мазь Траумель, ее можно при беременности, а вот на счет троксевазиновой мази не знаю, по-моему ее неьзя в положении...
0
06.06.2010
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

холодная вода помогает, правда, заснуть надо умудриться быстро)) А, и еще, если чем-то тяжелым придавить-легче как-то, подушкой большой например или дите вот на меня укладывается))

0
04.05.2009
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня по сей день такая фигня. кальций дз пила. вроде поначалу лучше. а потом то же самое. холодной водой спасаюсь. в тазике подержу минуты три. вроде засыпаю.

0
04.05.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

После родов все пройдет сразу моментально,это от беременности)))))))

0
04.05.2009
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

и у меня бывает. раньше после суток такое было. это вены. а еще не хватка железа и магния.

0
28.08.2013

Попробуйте охлаждающие гели, мне помогали.

0
04.05.2009
Интересненько) О гемоглобине...

Похожие записи