16 лет

Неужели все... конец....

не не все получается так как собиралась... это совсем не трагедия.
16.05.2008
вполне согласна с Леной! я уж тоже думала случилось что то, не пугай больше) я своего первого сына кормила всего 2 месяца (не было молока), и ничего - уже 12,5 лет, и слава богу всё нормально, вырос))) А зубики скоро появятся, никуда они не денутся)))) здоровья вам!
05.05.2008
Спасибо большое!
05.05.2008
Ой, ну что ж ты так темку назвала - я уж подумала, что несчастье какое-то... Не нужно делать трагедии из этого - дети сами знают когда им от груди отказываться. Конечно, хорошо, когда ребенок долго грудной, но ничего страшного в том, что он будет есть сцеженное молоко и даже смесь. У меня доча выросла на искусственном молоке (не молочная я женщина, видно, это генетическое) и (тьфу-тьфу) не хуже остальных. И у сестры моей 2-е детей искусственники - тоже вполне здоровые и счастливые (тьфу-тьфу) детки. Можно еще и плюсы поискать - если не кормишь грудью, больше времени сможешь уделить себе - пойти куда-нибудь, а кашу может и муж или бабушка сварить.
05.05.2008
Просто для меня это маленькая трагедия, ведь я так хотела кормить грудью минимум до года... (((( Ты права, плюсов, конечно, много.
05.05.2008
Мучения продолжаются. Бедная моя дочь... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!