Недавно нас пригласили в Монтессори на занятия! Чтоб туда попасть, надо такую очередь выстоять... А мы взяли и заболели. Естественно, я позвонила и сказала, что мы не сможем пока ходить. На что мне сказали, что они не могут держать для нас место, у них много желающих. Я сказала, что они имели нас в виду, ведь мы вылечимся, и хотели бы ходить на занятия.
И вот на днях мне снова звонят из Монтессори. Спрашивают будем ли мы ходить, не передумали ли. Я обрадовалась, говорю, конечно, будем! Сказала, что во вторник придем!
Этот разговор был в пятницу. Тогда же я разговаривала с подружкой-соседкой, рассказала ей, что мне позвонили, что теперь надо сходить в понедельник к педиатру и взять справку, что Кристи здорова. И подружка мне говорит, что она только от нашего педиатра, и та посоветовала ей никуда пока не ездить в транспорте, быть осторожными, ведь сейчас идет вируснятина, грипп, интеровирус и прорчая дребедень... Ожидается даже эпидемия...
Я прям не знаю, что делать... так хочется ходить на занятия... так ждали их... Здоровье, конечно, дороже... Что же делать и как быть?..