Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Упражнения на фитболе для беременных

Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Стырила)))
после дочки остался - клевый шарик!))))
0
14.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
))))) 
0
14.03.2011
Мама девочки (14 лет) Алушта
Это классные упражнения,я их каждый день делаю,мне оч нравится,поясница отдыхает и настроение поднимается)))
0
14.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
а самое главное они очень легкие)
0
14.03.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
Тоже хочу такой мячик...хотим купить, но наверное уже после планового узи, потому что пока у меня якобы тонус. Это реально полезная вещь, будем прыгать ;)
0
14.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Правильно) прыгать и поднимать настроение)
0
15.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А мне врач пока не разрешает заниматься на фитболе из-за тонуса, оказывается это противопоказание (((
0
14.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
с тонусом вобще лежать надо и отдыхать. я с тонусом в больничке лежала.
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
в первую Б старалась заниматься каждый день. сейчас некогда.
0
15.03.2011
После 18:00 только кефир и яблоки! Мы теперь знаем кто у нас в животике)

Похожие записи