Мы пока купили совсем мало для малышика, поскольку делаем ему детскую и не купили еще комодик куда можно будет все это сложить) стараюсь покупать от 53 размера до 62. 53 вобще кажется таким маленьким)) неужели такие детки бывают!) жду не дождусь когда закончим детскую,купили шоколадный пол и лимонные обои, немножко в зеленый отдают. Думаю будет красиво) фото сделанной детской обязательно потом выложу, ну а пока первые покупки:


