Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

первые вещички)

Мама мальчика (14 лет) Витебск
Такие классненькииииееее, мне оч нравятся, мы пока не покупали ,но подруга передала пакет, тоже так хочется перестирать и в комодик сложить)))
0
22.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я подружкам пока говорю ниче мне не отдавать, класть то некуда)
0
23.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Я тоже успела купить немного вещичек, а потом подруга поотдавала кучу целую. Комод мы еще не успели купить, теперь в шкафу 2 огромных пакета стоят. Руки чешутся скорее постирать, погладить, разложить по размерчикам и сложить в комод image
0
22.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Какое все яркое,симпатичное!  а вот у меня вещей уже пол комода и все шутят, что половина маленьких вещичек не влезет на нашего слоненка, типа сразу в трехмесячное влезем)))Но я не теряю надежды, что всё успеем поносить)))

Так интересно, на сколько же родятся наши мальчишки..

0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда
Я 53 не брала,дети оченьбыстро растут, да и 56 немного, в основном 62,67 и далее! Все очень красивое и яркое)
0
22.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

очень красивые вещички ))))

мы 53-й вообще не брали, с 56-го покупаем..

0
22.05.2011
УЗИ не могу не похвастаться)

Похожие записи