13 лет

а я все про хамство

Да, хамов полно!!! А у меня вчера была обратная ситуация: бабульки (!!!), которые считают, что им везде почет и они всегда должны быть первыми, уступили мне очередь в кассу в магазине! я была просто поражена!!! Сказали: проходите, пользуйтесь своим положеним, как есть возможность :))
07.07.2011
ну это редкость) тебе повезло))
07.07.2011
Узнай, что это за соседка)) и нагадь ей под дверь))))) Шутка конечно))))) Я всегда, когда кто-то старше обидит, утешаю себя фразой: " ЗАТО Я МОЛОДАЯ!!!", а теперь еще и беременная!!! НЕ переживай, ну ее подальше! Не надо зла сейчас никому желать)) imageimage
02.07.2011
Эти тетки, лет 45 помоему самые злые!!!!!!!!!! Климакс что-ли. Или зависть??????????
02.07.2011
от сучка. ей аукнется. не плакайimage
01.07.2011
надеюсь аукнется. может хоть стыдно станет!
01.07.2011
Забей на неё! Есть примета о том что беременных обижать нельзя! Так что её вернется.
01.07.2011
жаль она со мной в одном доме живет( полюбому еще увижу ее(
01.07.2011
Так это же хорошо, будешь "по доброму" издеваться. Пропускай её при встрече, она же так спешит, а ты нет. Скажи что можешь ещё подождать лифт. Обычно людям после такой вежливости стыдно становится.
01.07.2011
Успокойтесь, мы за столько времени таких выходок натерпелись, моя мама всегда говорит, что собак и кошек держали у себя только аристократы, а обычная челедь себе этого позволить не могла, и по-этому свое пролетарское происхождение надо лучше прятать той дамочке. Мне вообще животные больше нравяться, чем большая часть людей....
01.07.2011
вот вот! я вобще обожаю животных! песика люблю своего до безумия, и никогда не позволяю ему лаять на кого то! но бывает, этож собака!
01.07.2011
а у меня бульдог французский, я такова наслушиваюсь .............пипец просто. на днях постирала свою собачку, взяла щетку и на улицу,- вычесывать. Сели мы с ним на полянке причесались до блеска, и довольные домой пошли. Смотрю дед косится на нас.ну думаю щас отожжет дед...и правда. Оказывается его разозлило то что я собачку свою чистенькую на улице вычесываю, аллергию развожу, а то что весь город тополями засажен, бабки кошек блохастых лишаястых разводят подкармливая у подъездов (стада бегают разносят заразы) так это ничего......но и это не все....пока этот мудак орал на меня (я-на него,тк терпения у меня больше нет на этих бездельников) бульдожка мой подошел и сел между нами и слушает че происходит...дед как начал руками и ногами махать на песика, пес мой совсем неагрессивный и даже беззащитный он отошел от придурошного этого в сторонку и за меня спрятался. Я деду говорю"ты собаку не пугай,зачем провоцируешь..." На что он достает из кармана нож и начинает махать им....Вся эта сцена не оставила равнодушной тетку которая мимо шла,видя все это действо она начинает орать на весь район"почему собака без намордника"  Я весь этот бред до сих пор переварить не могу...и понимаю же что этим двоим так скушно жить, что отупели совсем и все равно люди такие меня с ума сводят. Ведь если бы там же где я своего малыша вычесывала сидели бы мордовороты пили,били бутылки, грызли семечки,бросали бычки, ведь этот дед засунул бы себе свой нож в задницу и мимо бы потрусил,а вот на меня наорать у него хватило сил! Фууух....выговорилась...полегчало.
02.07.2011
французские бульдожки такие клевые) нравяться мне очень) А больных как этот дед во всей стране полно!
02.07.2011
а на даче хорошо я так люблю своего мужа!