Евгения Москва фото Наша сегодняшняя прогулка с медвежонком) Как же я его люблю) а это наш папочка) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Оренбург А он теплый? У меня вроде похожий, но мне кажется жарко в нем или нет? 0 03.08.2011 Ответить Евгения Москва он на сентябрь октябрь. вчера холодно было и в самый раз на такую погоду.как конвертик. 0 04.08.2011 Ответить СнежноНежная Краснодар очень красивые! Подскажите комбезик ваш какой фирмы? 0 03.08.2011 Ответить Евгения Москва комбезик mothercare. вот сайт магазинчика http://mothercare.by/ 0 03.08.2011 Ответить ELENA Санкт-Петербург Красивый, это точно. Пока маленькие можно белое носить. После года надо таких 5 штук на смену))))) 0 03.08.2011 Ответить Ритусик Красногорск ой правда медвежонок беленький)) 0 04.08.2011 Ответить Анна Москва Счастливые!!!! 0 06.08.2011 Ответить мои роды в 26 роддоме. сыпь на лице. Похожие записи Нам полтора года! Обкатала d700 на дочке Предчувствие наш пледик))) Прогулки-прогулочки))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027