Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

высокий)

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
сладкий мальчик!!!как хорошо чо все уже позади))
да Матюша высокий парень))выше Димки на 10 см офигеть)))
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ничесе  на 10..! ну думаю мой скоро тормознет в росте и вы догоните)

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
ага с такими темпами к школе догоним)))))))))))))
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
)))))
0
22.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мы в 10 мес. были 80, сейчас не знаю, но по вещам ,чувствую,подрос.

0
22.05.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

А родился с каким ростом-весом?

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
родился вес 4.50 рост 56
0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

А мы мелочь))) всего 70 или 68 точно не можем померить - крутится сильно. А у Вас красавец!!!!! тттт симпатяшка прям! Обожаю "солнечных" деток

0
23.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Шимановск
У нас была 40,6 температура, ни кашля, ни соплей ничего. Только десна снизу припухла, надеюсь зубик. Отлежали неделю в больнице, антибиотик прокололи, капельницы ставили интоксикацию снять. Врач сказвла на зубы такая температура
0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
у нас десеа стневатая аж была. я теперь 100 %уверенна если опухшая десна и температура высокая и больше ничего не беспокоит это точно зубы!
0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Туапсе

какие вы сладкие=))))!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ой спасибо)
0
23.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Ого  и правда высокий. мы 74 щас.

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

есть в кого)) у нас тут все кроме меня высокие))

0
22.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у нас папа 1.85

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

у нас 1.86)) 

я думаю мой полюбому сейчас вырастет на сколько надо а потом будет долгий застой в росте) там вы нас и догоните))) 

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы весим 10.300, рост 80, тоже высокие)))все думает, что нам минимум годик))

0
23.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

нам тоже годик дают)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я вот думаю над электромобилем на ДР!

А почему отговорили?

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

сказали что он ему на 5 минут а мне таскать за ним) я бы велек на др купила но нам бабушка мужа дарит)

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Березники

Такой клевый с волосюшками))) Рыжий) и брови рыжие)) Не могу прям

Ну электромобиль рановато наверное...Ближе годам к 3-5 можно взять. А пока лучше каталку, да) 

0
22.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Ничего себе! А мы всего то 71,5))))))) ну и весим 10100 только)))) Матюша такой красавчик!))) Кудри - это супер!))))))))

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

зайчик бедный переболел-отмучался...рыжий рыжий ВОЛОСАТЫЙ))))))))

ps это типа была песенка)))))))))

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Какой хорошенький! И действительно высокий! Баскетболист. 

Мы всего 73-74 (данные разнятся).

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Великан)Самый высокий наверно в своем возрасте)

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ого, а мы 72 см

0
23.05.2012
3 зуб 11 месяцев)

Похожие записи