высокий парень уменя)
есть еще такие как мы в 10 мес 82 см))
сегодня ходили к врачу после нашей температуры 39 от зубика, врач отказалась признать что все же это был зубик и настаивала что всетаки простыл)))))))))))))
ну да..простыл...зуб вылез и с 38 резко упала температура до 36.6) ни кашля ни соплей ничего не было. Только температура и понос у малыша!
весит 12.500)
схуднули щеки за 3 дня температуры) какой то другой ребенок стал)
на затылке сильно выросли волосы и кудрявяться)) такой ржачный)) уже не знаем что с этими кудряшками делать)
ходить по прежнеу не хочет без рук, страшно ему) ну да ладна)
уже начала выбирать подарок на годик) хотела электромобиль но меня отговорили. Вот думаю может машину каталку?!)





