Войти
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

назрел вопрос

Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

многие покупают санимобили на зиму как средство передвижения, там есть и полозья и колесики. Здесь на ББ как раз есть закупочка.

0
18.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

прикольные)

0
18.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

а весят сколько?

0
18.10.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743640

 там всё расписано

0
18.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

а киньте сылку на закупку

0
18.10.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Полин, вот ссылочка..в инете почти на 100 дороже.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1743640

0
18.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
18.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Bumbleride Indie

 

0
17.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

дорогая и тяжелая

0
18.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

Просто это вездеход.

Среди вездеходов она самая легкая (9 кг.)

Я еще прошлой зимой покупала.

Для поездок по магазам у нас Макларен Воло, но это при условии машины, по слякоти и снегу он не поедет. 

0
18.10.2012

согласна , для полноценной коляски 9 кг это не много)))

0
18.10.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

А я спец не продала огромную каляску. Мож просто мне не тяжело))) 

0
18.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

мой сын ужасно смотриться в большой))))) он итак то на года 2 выглядит) как школьник в коляске)))))))) поэтому и думаю что то поменьше взять)))) 

0
18.10.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

Не знаю как у вас, но у нас сугробы бывают ого го го, и нужна будет большая коляска.)) А Сынок у тебя и правда крепыш))))  Я в колясках ноль, так что посоветывать кроме санок ни че не могу!

0
18.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

а я санки и решила брать) мы все равно чаще у дома гуляем на площадке) 

0
18.10.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

да и мы санки возмем обязат))))

0
18.10.2012
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск

покатала сегодня купленый жетем. тяжеловат но в принципе ниче. до я января нам хватит)))))))

хехе, ты меня адидасовским пуховиком тоже завела, вот теперь думаю мож купить?)))))))))))))))))))

0
18.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

я уж не хочу коляску)))))))))))) все обдумала. напялила моте свитер, пуховик,, влез он в инглезину) санки с колесиками купли и чудно)))

0
18.10.2012
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

мне кажется что инглезина, что чикко симплисити, ни та ни другая по снегу не проедут, т.к. колеса слишком маленькие, ну только что последняя может быть сиденьем по шире. У самой инглезина трип, уже в осеннем комбезе еле входим.

0
17.10.2012
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

и мы еле входим в осеннем(  как показала зима даже с большими колесами хрен где проедешь( на это случай санки. а по расчищенным дорожкам думаю все проедут коляски. я б зимой и в инлезине до магазина доехала, но сын то не влезет в нее((((

0
18.10.2012
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

У нас трость Геоби, прекрасно влазит в зимнем(у нас уже зима,носим), а вот санимобиль по мне тяжелый.

0
18.10.2012

Перега джити3. Но смотрю подобный вариант тут уже есть )). Мы в том году в переге (правда янг авто) откатали - по любому снегу как на санках, я через такие снега на ней ездила...

0
18.10.2012
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново

А у нас будут санки-коляска))

0
18.10.2012
осень в городе.... холодает

Похожие записи