Войти
Евгения
Абаза

Вопросик!

ника
Sofiya, 18 лет 7 месяцев Москва
конечно можно
0
27.03.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Вообщем то почему и нет,я елав и всё отлично,вобщем то я и дееты не придерживалась,считаю что всего по чуть и не мешать,пробовать и смотреть,как будет реагировать малыш.
0
27.03.2008
Евгения
Абаза
хорошо, буду смотреть, ух жуть как страшно всё енто, сделать что то не так.........
0
27.03.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
я тоже за то что можно все, но в меру. Пробуй помаленьку и смотри на реакцию.
0
27.03.2008
Евгения
Абаза
Например -сладкие-яблоко и персик, яблоко и груша?...
0
27.03.2008
Ну вот и мы родились!!!!!!!!!!!!!!!! Хэлп!! У нас болит животик!!!

Похожие записи