Войти

Ф топку! (с)

Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у тебя хоть получается,а я вот все собираюсь-собираюсь,да сил только на то чтоб вещи из шкафа выгрузить зватает.поэтому часа через два моих мучений я опять все спихиваю обратно в шкаф)))дома не могу прибираться,а вот в гостях наоборот люблю и получается даже очень)))

0
16.07.2008

Ну... получается - это не совсем про меня.... Кажется, что как было много хлама, так и осталось. Просто он кочует - из шкафа на балкон, с балкона на антресоли...

0
16.07.2008
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня мама так же все перекладывает-перекладывает,а потом все к соседям на дачу увозит)))или протом просто ничего не найти)))ну ничего мы скоро ремонт доделаем и съедем от них,может попроще будет,а то мама периодически заползает в нашу комнату и пытается там что-то сделать, а останавливается лишь после того как поругаешься с ней)))

0
16.07.2008

Это точно! Что другим бардак, себе - "творческий беспорядок"! Все вещи на своих местах. 

0
16.07.2008
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точно на 100%)))

0
16.07.2008
Теперь нас двое Все только начинается...

Похожие записи