Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

На колесах

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

А головомойка мужу предстоит за забывчивость?

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нееее... Он же старался, сам масло поменял... А если головомойку устроить - так недолго и напрочь охоту отбить к полезным занятиям

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

А вот судя по моему мужу, лучше все делать самой, а то потом все-равно придется переделывать.

0
23.09.2008
В голове моей опилки... Мои мужчины

Похожие записи