Ничего не понимаю!!!

Подрастет еще немного, может тогда покажет! Мой мне только локти, колени и пятки показывает, да так может в бок дать-аж подпрыгиваю! А вот под ребра ни разу не залезал-ножки всегда в согнутом положении держит!
15.10.2008
У меня девочкам рожать двум уже через неделю - они не понимают, каким местом пузяка пинается. а мой живот четко отпечатывает маленькую лапку, которой дочь меня лупасит изо всех сил, попу выпячивает. локотки только я чувствую, а лапу и попу - вся семья наблюдает. Просто у каждого по-разному. С первой дочей я так не видела четко, чем она меня развлекала)))
15.10.2008
это зависит и от срока и от положенияребенка в животикеВот дочь у меня осень любила выставлять пяточки в подреберье, средний - так тот в основном попу выпячивал.. а младший токо кувыркался.. я так за всю беременность ни пяточки не почувствовала ни попочки ..а вот живот да - ходил ходуном.. а мелкая сейчас в пузе уже пяточкой по ребрам ощутимо долбит, а вот живот при этом спокойный
15.10.2008
Срок еще маленький)Вот после 30 жди....
15.10.2008
привет! У меня тоже не было никаких резких, болезненных толчков:) И ни разу я не согла увидеть через живот машенькину пяточку или ладошку. Видимо, у всех по-разному! :)
15.10.2008
Значит, я не одна такая =))) А то уже начала задумываться - может, что-то не так... 
15.10.2008
Они тоже люди!!! Экскурсия