Войти

Ура! Мороженое возвращается!

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный
блин, по 3 раза в неделю в него ходила (жила недалеко), а мороженное не помню! не впечатляло оно меня почему-то? почему-то главное воспоминание от детского мира у меня — очереди. они была двойные: сначала в кассу, потом в отделы. мы с родителями из-за этого постоянно теряли друг друга там)
а потом в какой-то момент туда сделали приглашения, помните? а толпы народу вокруг ими фарцовали, кто-то продавал, кто-то скупал...
а мороженое, которое запомнилось, появилось существенно позже и в пешей доступности от Детского мира- в Пингвине))) туда тоже была очередь, почти как в первую макдачку, но оно того стоило!
мне кажется, что новый детский мир будет интереснее старого. но и разорительнее для родителей.
0
13.02.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Да ты шо??? Это ж самое главное!) Пингвин помню, прародитель Баскин Роббинса) А железная дорога? Всамделишняя, настоящая?? Восторг!
Разорительнее точно, хотя они говорят, что будет разделение ценовых категорий по этажам. Посмотрим.
0
13.02.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Разделение по ценам представляю с ужасом... А Пингвин не прародитель, а конкурент БР. В Скандинавии он и по сей день здравствует, от нам в какой-то кризис улетел на родину. А мороженое в ДМ я помню - школу там прогуливала :)
0
14.02.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Почему с ужасом? 2 этаж — массмаркет, 3 — люкс, 4 — ?
0
15.02.2015
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва
Потому что уверена, что мой любимый и пока единственный выберет 3й. Или 4й.
0
15.02.2015
Watergirl
День рождения! Белград

Ой, мороженое из детского мира навсегда останется в моей памяти))))))) самое вкусное мороженое моего детства))) Да и вообще — поездка в детский мир всегда была событием)) а я и не знала что он закрыт...... Давно не была в москве..

0
13.02.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Очень давно закрыт и долгое время являл собой жалкое зрелище. Я даже при поездках в центр старалась обходить его стороной, чтобы не расстраиваться; как любимую, но не подлежащую восстановлению игрушку убирают на чердак, чтобы сердце не щемило...
Хорошо бы, чтобы дух детства там остался, ох, я прямо жду-не дождусь! big_smiles_68.gif  
0
13.02.2015
Watergirl
День рождения! Белград

Пофоткай там что ли, как поедешь)))) интересно же))

0
13.02.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Обязательно сделаю фоторепортаж) Надеюсь Гришин ДР там отметить.
0
13.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красота какая!

0
13.02.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 15 летмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Предвкушаю...
0
13.02.2015
Я Некоторые всё же в кринолинах хороши)

Похожие записи