Я не зомби-я не зомби-я не зомби-я не зомби:)))))))))))))))
Нет,я правда еще ПОКА ЧТО не зомби, я полузомби, потому что даже когда есть возможность поспать, когда дочка,между ее выступлениями в виде крика и рева засыпает минут так на 30, и я ложусь тоже поспать - заснуть я не могу. Видимо, сказывается нервное перевозбуждение,волнение,страх за нее....
Как говорят ВСЕ врачи - ты должна быть морально готова к тому,что в течение месяца-трех (это уж кому как повезет) у ребенка будет болеть живот. Я набралась терпения и жду...А нам всего-то 18 дней....Ух...Сколько еще впереди....Самое страшное, что я с ней один-на-один, кто кого,короче:) Пока муж был дома,со мной (2 недели) все было как-то проще, а теперь....Надо привыкать,подстраиваться - никуда не денешься. Успокаивать у меня не получается ее, поэтому от крика иногда уже голова трещит. Выходя на прогулку, боюсь,как бы не разревелась в лесу,потому что эти блаженные 2 часа - единственное время,когда она не кричит.
Кроватка стоит рядом со мной,и когда после кормления я ее укладываю, я даже боюсь потом смотреть на нее - если глаза открыты-пиши пропало - Катюха будет "бодрствовать", то есть орать. И блаженны те часы, да какие там часы,даже теперь уже минуты,когда она спит. Детка спит....Такая хорошенькая....Обожаю ее, люблю, жалею и так хочу, чтобы ее ничего не мучило и мы жили с ней дружно!
А вообще....у меня все хорошо, я не зомби-я не зомби-я не зомби...................:)
