Войти
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

У моей сестрички сегодня день варенья...

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

малышка красотка! сколько сестре?

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

спасибо.а сколько думаешь?

0
05.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

даже не знаю, просто скажи кто из вас младше и тогда я скажу

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

аааааа... хитро.ладно скажу:сегодня ей 34,но выглядит она классно!мне аж обидно.

0
05.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

да, я думала сказать 25, а потом глянула сколько тебе, думаю, не может быть ей 25, вот и спросила

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

Она у меня продвинутая!Сегодня вот рассказывала мне о уколах для похудания.я вообще не сторонних всяких таких средств,но  и она у меня тоже не увлекается всякой х.....У нее подруга занимается такими штуками.после каких-то там уколов талия уменьшилась на 8 см.это притом что ее размер 44.так вот я думаю,может когда кормить закончу тоже попробовать,ато мой животик совсем ужасный,после двух девченок.он у меня вовремя бер. уж очень большой был.такой как у тебя на фотках у меня где-то на 6 месяце был. 

0
05.04.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

У тебя большой живот был и первый, и второй раз?

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

да оба раза.но второй недорос до первого,т.к. роды ведь были в 34 недели.

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

Обидно не от-того,что она классно выглядит,а от того что я выгляжу старше.

0
05.04.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

Доченька, конечно, супер красотка.)))))
А мне с первого взгляда показалось, что сестра старше тебя.
Да лишний вес, к сожалению, придаёт года(((((( хотя по фото, я бы не сказала, что он у тебя есть, вот сестра выглядит как-то чрезмерно худой. Но делать уколы я бы не решилась.
Я, сколько себя помню, всегда была большой (во всяком случае мне всегда так казалось), но ,когда смотрю свои дородовые фото, думаю, как же я себя недооценивала, ведь была симпатяшная девушка))). Во вр. первой беременности набрала не много и живот был небольшой...но сидя в декрете, я стала расти...ладно покажу себя "красотку" не пугайся
image Как ты понимаешь, я по центру (мой рост 165см, вес не скажу, дабы не пугать общественность), слева подруга (весит 48, рост 156), справа вечно худеющая сестра мужа (рост 165, вес 52). Хотя я не знаю, где находятся их 48 и 52 т.к обе худенькие)))
Когда вышпа на работу, начала худеть
image
Во вр этой бер набрала 15 кг,в роддоме ушло 10...уфф надо как-то сбрасывать остальные
image а вот животик, как "оттяпать" я даже не знаю.((((

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

я вот тоже незнаю,что с ним делать.сейчас во мне 63,при росте 152,а хочу 50.Какмуж говорит - много хочу.Но после Лолки я начала худеть,когда ей было уже 3 года.с Лилианой пока все на месте.ждемс.но живот немножко стал меньше.но  к сожалению шов все портит.получается над ним как мешок,но слава богу мешочек становится меньше.я надеюсь,что когда Лилиначнет ходить,то я буду худеть,д и работа сидячая напоминает о себе.

0
05.04.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

Оказывается, ты такая маленькая)))) Мой вес, по сравнению с твоим, как у орангутанга)) Не заморачивайся, сейчас Лилианочке снимут аппарат, и начнётся у вас весёлая жизнь... всё интересно, всё надо потрогать, везде надо успеть... Я , иногда Лизкину шину в шутку называю противоугонным средством))) Без шины на столе не оставишь. А ещё малышке надо будет восстанавливаться, массажи , гимнастики, хватит тебе, мамочка, с лихвой:-)))

0
05.04.2010

Так сколько же сестре? ))

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

а как думаешь?

0
05.04.2010

Боюсь обидеть... Может 28, а может 31

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

34

0
05.04.2010

Жень, она хорошо выглядит на свои 34. Так ей и передай!

0
05.04.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

так вот и я о том же.но передавать не буду,т.к. если узнает,что фотку выложила - получу.

0
05.04.2010

Женя, прочла комменты. Ты не выглядишь старше сестры!!! Ты что??! Смеёшься?? кто тебе такое сказал? ну приколистка...

0
05.04.2010
А так у нас проходит обед: Флэшмоб "Обмен любезностями" или "подними другу самооценку"

Похожие записи