Правила: вы в комментах изъявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся.После этого вы продолжаете цепочку у себя в блоге.
Флэшмоб "Обмен любезностями" или "подними другу самооценку"
1.мастерица
2.я незнаю,как сказать-продумываешь сто раз прежде чем что-то сделать.
3.ответственная
0
06.04.2010
Ответить
