В общем я наверное ужасная... НО не могу я заставить себя кушать витамины Курантил и железо!! Не могу и не хочу !!! Тошнит меня от одного их вида! Бесит пить горстями.... Как быть и не знаю.... Чувствую себя плохой какой то... В первую Б я все пила как положено, правда после 30 недели стала пить избранные но пила, а сейчас не могу себя заставить даже таблеточки витамин выпить((( стыдно... Но ничего не могу с собой поделать((
Итак была у врача, опять откуда то за две недели +1кг... Врач хвалит из за дефицита моего веса при постановки на учет, а я панически боюсь этих лишних кг, тк из за них в первую Б почки сдали... Сейчас я с ними до 25 недели мучалась счас выровняла но нормальный уровень работы... Послушали сердечко малышастика тоже все в норме) правда сегодня почему то она дольше обычного слушала... В стационар одного дня решила не идти... Наконец-то определилась с тем где хочу рожать! Сказала врачу она одобрила сказала что и врача мне там найдет и свяжет с ним)) в обще я рада)) в пн пойду сдавать кипу анализов, их специалистов остался окулист и стоматолог... В общем малость... Переживаю за свою флюшку... Кажется я ее очень давно не делала...
В общем день икс все ближе... Что то мне подсказывает что этот малыш сидеть как старший брат до посинения в животе не будет... И родится даже немного раньше, ну посмотрим в общем как оно будет))
Приданое закупаю, сумки в роддом еще не собираю, только малому приготовила... С 1 ноября начну стирать все и гладить)
В декрете, вчера наконец-то написала все заявления... Намучилась с ними... Теперь осталось подождать денег и заодно посмотреть сколько получится... Меня расстроили что гараздо меньше чем в первом декрете..
Вот пока как то так))
Всем удачи и Любви! Хорошего настроения!))