Войти
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Пост не для кидания тапок и так далее...

Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Привет. Вы же из Серпухова? Подскажите, а где решили рожать если не секрет? А то я в раздумьях пока... Но склоняюсь что скорее что у нас..

0
08.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я из Владивостока, уже определилась с рд, но боюсь вам мой выбор никак не поможет((

0
08.10.2014

Ой, простите Вы же из Владивостока...
0
09.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я да)

0
11.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Аа, понятно.. Почему то подумала что вы из Серпухова..)

0
09.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Нет я не из Серпухова)

0
11.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Смотрю вы тоже там второго ждете?))) поздравляю!))

0
11.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ага)) спасибо))

0
11.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Уже знаете кого?) или еще нет?))

0
11.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Не) еще рано))

0
12.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ну мне с Тёмиком на самом первом сказали сынок будет)) а второй не показался)) поэтому подумала может вам уже сказали;) а Никита кого ждет или ты ему еще не рассказала?)

0
12.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ну я иногда пытаюсь ему сказать что в пузике ляля когда он норовит на меня скакнуть или пнуть в живот) но мне кажется он еще не очень понимает..)

0
13.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Вот и мне так же кажется)) хотя мой стал с братиком говорить после похода на узи со мной) а недавно вообще говорил братик выходи моя очередь там сидеть

0
13.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Ничего себе) вы уже так разговариваете хорошо?) мы еще особо не говорим..

0
15.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Мы говорим с двух и месяца, пока не балаболит быстро все понятно, как только старается произнести миллион слов в секунду ничего не разобрать)) хотя мне кажется что не так уж и хорошо говорим, но мамы они такие любят на детей наговаривать

0
15.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Молодцы какие) мы молчуны(( 

0
16.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Ничего и твой за болтает во всю скоро;)) мальчики обычно молчуны))

0
16.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Надеюсь скоро) а то я уже переживаю)))

0
17.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Нам садик помог, временный частный)

0
17.10.2014
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

Тю... А я не могу понять откуда ты у меня тут в друзьях теперь поняла... В инстаграмме мы подписаны друг на друга))) а тут по аватарке не узнала) ты в инстаграмме не особо светишь что ты в беременна да и еще на таком сроке))

0
09.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Не я там не свечусь) как говорится кому надо те знают;)

0
11.10.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Пфф, ну не хотите и не пейте в чем беда? Я тоже долго не пила тк не хотела... А лекарства так вообще не пью никакие

0
08.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я просто думала что все тут считают что раз назначено надо пить... А я ну не могу не хочу их пить(( в эту беременность прям как то категорично не хочу... Даже объяснить почему не могу((

0
08.10.2014

Евгения, у меня такая ерунда... Все врачи прописывают железо, а я даже его не покупаю, не хочу и всё и тоже объяснения  не могу этому найти)))))) наверное интуиция))) врач спрашивает, пьешь, я ей Да да пью))) А где вы рожать собрались? 
0
09.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Да мне по мимо железа столько всего пить

0
11.10.2014
Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Витамины можно не пить, если нормально питаетесь. 

Что касается декретных денег, то вы можете написать заявление на замену годов, по которым считают. То есть написать те же года, что и старшим и получите столько же, что и с старшим. Бухгалтеры часто об этом не знают, так что пока не поздно лучше перепишите заявления.

0
08.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я писала о замене годов, но ввиду того что стаж конечно более 6 мес, но не такой уж и большой, больше не получится никак...

Питаюсь то как обычно) учитывая что в эту Б 90%  продуктов не ем вообще... Так что в идеала бы пить... Но не могу себя заставить(((

0
08.10.2014
Натуся
Полинка-Ягодка, 13 летМишутка, 11 лет 5 месяцев Пермь
мне моя Г сразу сказала — вот ты беременная, поставь эти витамины на стол перед собой- захочешь — выпей, не будет желания — не пей! Мол, организм сам разберется))
0
08.11.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Какая у вас хорошая Г))) 

0
08.11.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

на счет декретных, перепишите года. я переписала года и получила даже немного больше чем в первый раз
0
08.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Я года заменила, но проблема вся в том что официально я работаю не с 18 лет... Поэтому написав замену больше никак не получу((

0
08.10.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

а я вообще витамины не пью. Муж купил мне элевит, я пару днкй пропила и бросила. Не чувствую я потребности в них и всё... Вот сейчас начинаю уже задумываться допить их))

0
08.10.2014
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

Вот я тоже не пью, но думаю чем ближе к дате икс тем надо восполнить наверное свой запас... 

0
08.10.2014
Девочки возник вопрос как расчитывать декретные, если Ааа... Как быстро летит время... Я в раздумьях...

Похожие записи