Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Владивосток

С одной стороны очень рада с другой злюсь

Владивосток

Раз такая суета и я пожалуюсь!!!! Первый раз сдавала анализы все в норме а перед декретом снова взяли кровь в моей консультации и сказали что у меня гепатит С!!!!! Я прям там и сползла по стенке !!!!! Я ездила в нашу инфекционку на эгэршельде и переставала анализы сама другой лаборатории и тоже кучу денег потратила - все 3 анализа показали что результат отрицательный! Я прям у врача и расплакалась когда он сказал что и даже по виду и всем признакам у вас ничего нет! В консультации сказали что типо то ли лаборатория тупанула то ли перепутали анализы то ли у беременных так бывают ложноположительный результаты!!!!!! Я эти страшные дни и минуты ожидания перед кабинетом гепатолага в жизни не забуду:((((

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Нифига себе!!! Я в шоке!!!! Берегите себя!!! Я тоже теперь когда забираю результаты трясусь....

0
08.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня гиня знает только два направления: "в" и "на". "В дневной стационар " и "на платный анализ" (гемостазиограмма) — я каждый раз киваю, улыбаюсь и забиваю, потому что зачем мне этот анализ или стационар, объяснить она мне не может — так надо, вам  там все скажут.
А первый раз она меня тоже напугала. Вообще, нет ничего проще чем беременную напугать. Я даже расплакалась — а тоже все из-за гемостазиограммы (которую я как дура все-таки повелась и сдала первый раз) — хотя она компетентно не могла даже расшифровать ее результаты — ужас! С тех пор хожу к ней раз  в 2 месяца... вот перед родами надо будет заглянуть, чтоб обменную карту заполнили.
0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Моя гинеколог отлично разбирается и в анализах и к ней притензий нет, именно она мне дала направления на гемостаз в другую лабораторию, чтобы выяснить путаницу.. А на узи послала для перестраховки, просто мой беременный мозг это воспринял категорично, хотя что касается меня против узи ничего не имею, и в первую Б в самом начале имела знакомства с таким врачом что недели две ревела дома..  Я наблюдаюсь в частной клинике, там все анализы платные за исключением тех когда отправляют в стационар одного дня на обследование врачей и сдачи анализов, я один раз туда сходила убила день и поняла что это не мое, больше в такие авантюры не залазила, а с этой лабораторией я с такими моментами сталкивалась с другими анализами а по гемостазу ее в нашем городе хвалят, в общем теперь я в эту хваленость ходить точно не хочу... Мне сейчас надо к своему гинекологу раз в неделю ходить, а до этого тоже раз в две недели)

0
08.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Офигеть. Что за центр? Тупо развод на деньги 

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Это точно! Я так в нем разочаровалась... Напишу в ЛС не хочу делать антирекламу центру, поэтому не указала название в посту...

0
07.11.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Женя и мне напиши

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Наш многоуважаемый центр... О котором ты прекрасно знаешь, Катюш!)

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
О, у нас та же история с гормонами, в 4 раза превышены показатели (с такими даже забеременеть нельзя) — на мое преложение пересдать эндокринолог сказала — нет, ошибки быть не может. Она думает, что я уже полгода пью гормоны и на фоне этого лечения у меня все пришло в норму, хотя я ничего не пью, и следующий же анализ был в пределах нормы.

И еще у малыша порок сердца так нашли в женской консультации, которого не оказалось в итоге (проверяли в 2 разных местах, в том числе и у доктора медицинский наук). В задницу эту медицину!
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Какой ужас!!! У меня еще не сильно нервотрепка оказывается была... У меня в начале Б слегка был завышен какой то гармон, но моя врач сказала пересдать до 12 недель, а другая врач сказала что этот гормон в норме и чтобы я даже не вздумала если вдруг назначат его понижать его понижать) вот такие вот дела... Ох уж эта наша медецина... В бесплатной дров ломают теперь еще и в платные ходить страшно...

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

К сожалению, таких больниц и врачей очень много ((((




0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

И не говорите... И к кому идти в случае чего?!

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

В наше время вообще страшно заболеть (((( А за зубных врачей вообще молчу "нового поколения".... сколько знаю ребят — никто нормально не учился, все дипломы покупные ((( ладно экономист или юрист... не знает что-то — себе только в ущерб, но здесь же здоровье людей.




0
08.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Владивосток
Я благодаря врачам...дочку потеряла.... так что доверяй, но проверяй! Здоровья Вам!
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Спасибо! Сочувствую вам!((( врачи у нас действительно доверяй но проверяй!) и вам удачи!))

0
07.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже с этим сталкивалась, сдавала на Таганке,вы не там? А в других лабах все отлично!

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Нет, я из Владивостока... Видимо не только у нас такое бывает...

0
07.11.2014
А вот стало интересно) девочки у кого ни один ребенок Ну что ж... Завтра на прием к гине)

Похожие записи