Сдавала я анализы в октябре на гемостаз сначала сдавала там где посоветовала врач гематолог, сдала, когда увидела и я результаты и гемотолог и моя гинеколог мы ахнули! Показатели за предельно завышены! Естественно куча таблеток, ПРИЧЕМ НЕ ЗА 1000рэ!!! А 5000!!!! Ладно моя интуиция говорила мне не покупай и не пей... Сходила к своему врачу гинекологу, она очень удивилась... Сказала очень странно... Но что делать надо лечение делать если такие показания, дала мне направления на пересдачу этих анализов в другой лаборатории и сказала сходить к другому гемотологу... В общем к другому гемотологу пойду завтра с новыми анализами! Так вот сдала я эти анализы там где сказала мне моя гинеколог, И КАКОГО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ?!!! При этом кроме курантила я ничего не пила, купила таблетки дорогие накануне сдачи этого анализа и выпила только 1 из всей пачки!! Я не хочу сказать ничего плохого о том центре плохого НО КАК ТАК МОЖНО!!!!?!!! У них куча людей сдают анализы! И короче я в шоке!! В полном...
В среду была на приеме еще не пересдавала ничего, врач мне моя сказала что короче надо срочно делать узи чтобы смотреть плаценту и пуповину (на доплерах все) тк с такими показаниями и отслойка может быть и ребеночку кислорода не хватать и все что угодно... Я естественно от таких рассказов купила эти таблетки за 5000!!!! И начала в этот же день пить в чт утром поехала на другой конец города чтобы пересдать анализы! И сегодня муж их забрал скидывает мне по вотс апп результаты и там ВСЕ В НОРМЕ!!!!! Сказать что я была сначала очень рада ничего не сказать, но увидев на полочке таблетки за такие сумасшедшие деньги я пришла в ярость!!!
Да и девочки может кто знает точные нормы показателя Д-димера на сроке 36 недель?
Всем удачи! Будьте бдительны! Берегите себя!!))