Ходили сегодня к иммунологу, тк в общем анализе крови были оч.повышены лимфоциты (84%) при нормальных показаниях лейкоцитов. Нам назначили окись цинка в порошках внутрь и деринат в нос. Кто-нибудь принимал эти лекарства? Какой был эффект и не было ли побоч. эффектов? Боюсь я что-то цинк малому давать...
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а зачем вам это,у вас малышу только полгода,он что постоянно болеет ??? потом деринат нормализует выработку лейкоцитов и ко всем упрочему для полугодовалого ребенка такой показатель норма
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чебоксары
Для нормализации выработки лейкоцитов как раз и назначили.Абсолютное кол-во лимфоцитов получается большое (более 800, а должно быть ок. 100, так сказали). Ребенок в 1 мес. перенес пневмонию, и больше не болел. И тимус по рентгенографии большой (КТИ 54%).До прививки сказали все желательно пропить. Как лучше поступить?
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
тогда пейте,хотя у нас понижены лейкоциты,увеличен тимус и был диагноз пневмонии,но не подтвержденный,решили остановиться на остром обструктивном бронхите...
0
27.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чебоксары
А вам тоже такое прописывали? Вы пили? У нас тоже не подтвержденный диагноз был, но в выписке так было написано, теперь только так к нам придираются.
0
27.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ничего нам не прописывали и ничего не пили и не пьем..до сада у меня ребенок вообще не болел..это все началось как в сад походили
0
27.01.2011
Ответить