Войти
Катарина
36 лет Липецк, Россия
На сайте с 17.08.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
16
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
стул

девочки что делать ... моя принцесса ходит по большому как козочка ... что бы не давала в еде что бы не много послабить и разжижить стул все бесполезно .... не хочется прибегать к лекарствам в таком случае ... что можете посоветовать может режим у нас не тот .. не знаю (((

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
боль...

ночью перед тем как ложится спать ломит суставы рук и ног . спать невозможно ..... мучает бессонница из за боли .....врач говорит что из з не хватки кальция, но он не помогает ....... девочки у кого так было,,,, или есть что принимаете.... ??

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
ребенок нудист)))

Владюк у меня ни в какую не хочет одевать дома трусики или шортики,только надеваю он тут же их стягивает. на все уговоры что так красивее и лучше протест в виде крика) хотела от памперсов на улице отучать ( купили горшок дорожный ) но эта идея поимела крах , как представлю что он посреди детской площадки снимает шорты и бежит размахивая писюлькой так смешно и стыдно становится )))) ну и пару фоточек моего нудиста

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
я Боюсь своего ребенка !!!!

ситуация у нас не совсем простая , мой малыш нежный и пушистый меня бъёт !!! на всякое нельзя я получаю либо руками или ногами , после этого он орёт и ложится на пол ! я его не разу не била , очень редко по попе шлепаю, откуда такая агрессия по отношению ко мне ??? ( лупит он только меня) вчера сильно получила ногой в висок сидя на диване рядом с моим сыном за то что читала книгу пока он смотрел мультики! бросает в меня игрушки в психозе , обувь ((( я уже стала дерганная , когда он подходит ко мне с игрушкой или поильником (( пыталась обьяснить что так нельзя делать , плакала , кричала , все бесполезно !!!! Что мне делать !??? я очень устала жить в таком напряжении , он не управляем .......

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
полтора

вот и мы прешли в новую ленту ))) всем привет от меня и моего сыночка Влади ))) умелок у нас не много , собираем пирамидки , конструктор , рисуем , ну и конечно шилопопим да так что у мамы седые волосы появляются ))))говорилок у нас нету , не хочет он снами пока разговаривать)))

Вот так вот )))

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
ах еда-еда )))

что делать я не знаю , мой деть не ест ни чего кроме щичек , кисломолочки и мяса ))) чем вы кормите своих деток особенно меня утро интересует , так ка кашу есть мы отказываемся ((

заранее спасибо за советы )

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Невролог(((

сходили мы вчера к неврологу , прогнозы не очень позитивные. поставила задержку речи и еще что то , дала направление на м-эхо и выписала когитум и пантогам ! Девочки есть ли смысл пропивать курс лекарств, и кто пропил помогло ли ?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
дела горшочные )

вот так как к горшку мы не приучены а держать дома в памперсах для меня кощунство , может снять все ковры что у нас постелены , так как куда не наступишь там обязательно мокрая мина ) но я боюсь что пол будет прохладнее и он (в зале особенно) старый весь, вдруг занозится ? что лучше сделать убрать или оставить и смирится с лужами ???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Сосочки, бутылочки.....

девочки подскажите, мой деть ни в какую не хочет бросать бутылку((( и на ночь засыпает с ней и на дневной сон с ней, и целый день гоняет с бутолочкой компотика((( поильник мы презираем , мы пьем из него и тут же все выплевываем на ковер и на себя (((( что делать то ? ( бутылки меня достали нафик уже )

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
чай???

меня вот что интересует даёте ли вы своим деткам чай ?? и какой ??? просто мой хома полюбил каркаде очень ( малой концентрации) , как по вашему можно ли давать каркаде такому крохе ??

Владислав
14 лет 8 месяцев
Мирослава
11 лет 9 месяцев